«Оля, проснись!» Фанаты умоляют Бузову бросить бойфренда, пока не поздно
Телеведущая готова терпеть любые унижения ради видимого счастья в личной жизни.
14.01.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Фанаты умоляют...затошнило с первых строк))За мужеподобную Олю и альфонса южных кровей можно не переживать.С ним все ясно с первого взгляда,с ней в принципе тоже деньги есть,мозгов,к сожалению нет.Думаю фанатам волноваться не стоит,а им счастья.

  • #
    Разводят два фрика малолетних фанатов, Неужели всем не понятно, что это все идет по сценарию ТНТ, как и в доме-2. Никакой любви здесь и в помине нет.

    • > Осьминожка-2088
      #
      Осьминожка-2088, ОТ ФРИКОВ -слышим. НЕ НАДО СВОИ ПОРОКИ ТАЩИТЬ В ИНЕТ, всего доброго тебе и желательно найти хоть на старость лет себе половинку и не сидеть в постах ОБ- и не считать ЕЕ деньги и не полоскать ЕЕ красивую богатую жизнь. ЗАЙМИСЬ СОБОЙ,, тетя катя.

  • #
    если Оля не будет оплачивать прихоти своего кавалера,то останется она одна.Не думаю,что она вызывает интерес у нормальных мужчин

    • > Солнышко-6786
      #
      Солнышко-6786, А К ВАМ ЕСТЬ ИНТЕРЕС НОР, МУЖЧИН ??? так что вас никто замуж не взял ? сидите старые тетки в постах ОБ и ищите желтушные заметки.перекручиваете на свой лад. и радуетесь этому. ВЫ КТО ? _НОРМАЛЬНЫЕ ?

    • > Солнышко-6786
      #
      Солнышко-6786, ахаха


  • #
    Это просто новый этап пиара и хайпа. Подогнали к ней этого армянина, ибо интерес малолеток падает, он, как следует попользовавшись, бросит её и новые страдания, слёзы и нытьё.Всё по второму кругу и новые неадекватки в инсте. Дакота, учись))

    • > Солнышко-2133
      #
      Солнышко-2133, успокойся тетя катя. *** то какое дело до Бузовой и ее денег ??? Считайте свои гривни в своем худом кармане. ОНА НЕ ЗА ЧТО НЕ ПЛАТИТ, ВСЕ ОПЛАЧИВАЕТ ДАВА, ОЛЬГА ТОЛЬКО ЗАКАЗЫВАЕТ, ,,,ВУМЕН, ХВАТИ ВСЕ ПЕРЕКРУЧИВАТЬ И ВЫВОРАЧИВАТЬ НАИЗНАНКУ !!!

      • > Зонтик-1264
        #
        Зонтик-1264, ВУМЕН_______ПОЧЕМУ ВЫ МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ ??? У вас один модератор уроженец украины. ОН ПРОБИЛ МОЙ АДРЕС И РАЗДАЕТ ХЕЙТЕРАМ, ПОТОМУ ЧТО Я ПИШУ ХОРОШО В СТОРОНУ ОЛЬГИ БУЗОВОЙ....А ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ПЛОХО ПИСАТЬ ??? ОНА МНЕ ПЛОХОГО НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛА, МОДЕРАТОРА ЭТОГО, КОТОРЫЙ РАЗДАЕТ МОЙ АДРЕС___ЕГО НАДО УВОЛИТЬ, НЕ ПРОФИ СВОЕГО ДЕЛА. ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ ОБЪЕКТИВНЫМ И НЕ ПОДДЕРЖИВАТЬ СВОИХ ХАХЛУШЕК ЛЕГКОГО ПОВЕДЕНИЯ,КОТОРЫЕ ПИШУТ ГАДОСТИ НА ОЛЬГУ БУЗ,

      • > Зонтик-1264
        #
        Зонтик-1264, что ж так пыхтеть, успокойся. Прям как собака сторожила ОБ.

  • #
    Ну вот и Олюшкины неадекватки подтянулись, которым, собственно, и предназначен весь этот "романс о влюблённых"))

  • #
    Мог бы Арчер и посимпатичнее парня найти

  • #
    Зачем вообще о ней писать? Это кто вообще? Пиар на ровном месте, обыкновенная телка без голоса, одни понты бестолковые.

  • #
    Пиар чистой воды

  • #
    Манукяна раскручивают с помощью Бузовой.Молодцы.Кто-то ловит хайп на разводе, а кто-то на "отношениях" с Бузовой

  • #
    что за ***** я только что прочитал? ))

  • #
    что за 8==- я только что прочитал? ))
  • Алексей Воронков

    #
    Сплошное враньё! Как хорошо, что есть собственные глаза и уши чтобы смотреть и слышать, как все было на самом деле.
  • Край земли

    #
    я думаю, народ зря так распереживался... это очередной заход типа "замуж за бузову"... предыдущие с треском провалились...

  • #
    откуда его вытащили???

  • #
    Сколько можно эту бездарность во всех сми ?? Не одни новости не проходят мимо нее, пускай живет уже как хочет сама

  • #
    Поклонники.. Фанаты.. Желают чтоб Оля померла старой девой. Смеритесь с тем, что она самая высокооплачиваемая и популярная артистка РФ сейчас, ей просто не найти равного по доходу мужика! Оставьте их уже в покое, они оба медийны, им кайфово вместе, почему он должен в рот ей смотреть и льстить без меры? Ну подкалывают они друг-друга, что в этом плохого? Лучше, чем быть унылым говном..

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Костя Цзю Костя Цзю Боксер (первый полусредний вес), тренер по боксу, продюсер, общественный деятель
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.



    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас