«Оля, лучше не читай!» Дмитрий Тарасов признался, почему изменял Бузовой
Футболист трогательно признался в любви Анастасии Костенко.
21.09.2019
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Волками рождаются, а не превращаются из одичавшей, озлобленной собаки! И волчицу свою волк выбирает раз и навсегда, а не бегает по "доступным собакам"!

    • > Домик-3592
      #
      Домик-3592, Вот Ольга и была собакой,которая бегала по Митрофановым и прочим хачикам,а он нашёл волчицу,которая бережет семью,рожает детей,счастья им!

      • > Рубашка-6790
        #
        Рубашка-6790, а первая жена - Оксана Пономаренко, чем провинилась, что за единственную "волчицу" не сошла?

        • > Бабочка-5217
          #
          Бабочка-5217, у него просто каша в голове))) плетет что то.....

          • > Домик-2546
            #
            Домик-2546, +

      • > Домик-2546
        #
        Комментарий скрыт модератором.

      • > Домик-2546
        #
        Счастья Ольге . А эти двое пусть довольствуются крохами популярности, пока помнят что он бм . Рубашка-6790,

        • > Бокал-1474
          #
          Бокал-1474, Зациклились уже на популярности... Тарасову нужно было простое человеческое счастье. Он его нашёл. Молодец!!!

      • > Бокал-1474
        #
        Рубашка-6790, новая ещё хуже бузовой ( уж как это возможно...х...з...) но , конечно ж, всем счастья!

      • > Бокал-1474
        #
        Рубашка-6790, ну стала она бесполезной свиноматкой и что?

      • > Бокал-1474
        #
        Рубашка-6790," Митрофанов", мужик с волосатыми руками, отправил занявшую 3 место Костенко на мировой конкурс. " место заняла Решетова, но у нее тогда еще не было Тимати для отправки на конкурс. Костенко прошла хорошую школу в Китае, где работала после конкурса. Симпсон, набравшись сексуального опыта в Китае, смогла английского принца Эдуарда выбрать женитьбу на ней, а не английский престол. Вот вам и "волчица" опытная. У Ольги до Тарасова мужчин было меньше чем пальцев на одной руке. Опыта как у Костенко -эскортницы не было.

      • > Бокал-1474
        #
        Рубашка-6790, Костенко тоже легла и ножки рогаткой женатому Тарасову. Думаю и ей вернется бумеранг.

      • > Бокал-1474
        #
        Рубашка-6790, ну вот мне пофиг на бузову, но как мужик он козел, выгнать из дома, забрать машину, передарить её, и положить на кровать, где даже простыни б.ж. другую бабу. Баба ему подстать. Пусть живут. Счастья им.

      • > Бокал-1474
        #
        Рубашка-6790, Митрофанов давно живет за границей и отношения выдуманы желтой прессой. А вот отправится занявшей 3 место в конкурсе красоты Костенко а мировой конкурс, обойдя занявшую 2 место Решетову, Костенко помогла волосатая рука "Митрофанова. Волчицы в эскорте не водятся.

      • > Бокал-1474
        #
        Рубашка-6790,

      • > Бокал-1474
        #
        Рубашка-6790,

      • > Бокал-1474
        #
        Рубашка-6790, волчицы в эскорте не водятся

        • > Капелька-7515
          #
          Капелька-7515, Специалист по эскортам? )))))))))))))))))))))

      • > Капелька-7515
        #
        Рубашка-6790, Они стоят друг друга

      • > Капелька-7515
        #
        Рубашка-6790, Верные слова!

      • > Капелька-7515
        #
        Рубашка-6790, базаришь!!! Тоже так думаю

      • > Капелька-7515
        #
        Рубашка-6790, Изменял Тарасов, а не Ольга. Бузова верный человек и никаких оснований для подобных утверждений не давала.

      • > Капелька-7515
        #
        Рубашка-6790,

    • > Капелька-7515
      #
      Домик-3592, это точно

    • > Капелька-7515
      #
      Домик-3592 он-волк или собака? не смешно даже...он-шакал

  • #
    Внешне страшный и уродливый. Губы накачал а еще типа мужик. Вообще думаю что он ******. Тупой как пробка. Женам изменяет. Еще что-то квохчет про волков. Сказочный идиот. Иди книги читай.

    • > Звезда-1141
      #
      Поздно, ему уже книжки не помогут. Звезда-1141,

    • > Звезда-1141
      #
      Звезда-1141, думать о нем не нужно! Он занят. А глуп или нет, нам-то что? И глупые нужны. Да, он не глупее Бузовой! Закидайте меня тапками!

    • > Звезда-1141
      #
      Звезда-1141, правильно написано, со всем согласна на 1000 %.

  • #
    Вот она жизнь не для лайков! И


  • #
    И с каких пор предатель считает себя волком. Шакал больше подходит . О заброшенной дочери лучше бы подумал. И играть уже научился бы. Позорище

    • > Птичка-2128
      #
      Птичка-2128, теперь он будет и дальше окружен позором и непониманием. Уже " жены не волчицы, а сальская эскортница, набравшаяся опыта в Китае, якобы волчица.

      • > Молния-7344
        #
        Молния-7344, Откуда такие познания?? Я считаю, чтобы делать такие заявления про Костенко, нужно как минимум знать хотя бы ее знакомых и подруг. А то читаете, уши греете.... как про Заворотнюк прямо.

        • > Домик-2546
          #
          Комментарий скрыт модератором.

  • #
    Eму больше нечем заниматься?

    • > Рубашка-6476
      #
      Рубашка-6476, он уже бывший футболист со школой футбольной Спартака.

  • #
    Лицемерно заявляя при расставании с Бузовой о желании тихой, спокойной жизни "не для лайков", всеми силами лез в СМИ. Чего стоят обнаженные фотоссесии обоих в трусах и выкладывания видео РОДОВ, таинства для верующих. Все на продажу. Уже 2 жены не волчицы. Может на этой и остановится. Будет терпеть накачавшего лицо бывшего футболиста без образования и профессии. Будет пробиваться в шоу-бизнес? Господь отвел с болью и страданиями Ольгу от этого недомужика, имеющего наглость на подобные откровения.

  • #
    Фу. Не мужик.

    • > Корона-2585
      #
      Корона-2585, Абсолютно нормальный мужик, с красивой и любимой женой ждут второго ребёнка

  • #
    Тоже мне волк! Ахахаха!

    • > Привидение-3933
      #
      Привидение-3933, ага ))) козел кастрированный

  • #
    Про волков рассказал, молодец. Но сам - козлище какой-то. Бузовой подходил, ха-ха, по степени развития.

    • > Мороженое-6017
      #
      Мороженое-6017, мозгов там с рисинку.Поэтому он нищий,а Оля с деньгами

      • > Туфелька-5830
        #
        Туфелька-5830, Он счастливый, ждёт второго ребёнка , а она со своими деньгами полуголая н и одинокая на сцене пляшет)))))

        • > Зонтик-2445
          #
          Зонтик-2445, не второго,а третьего.А счастье его мы все видели.Остался без нихера с кучей долгов и исков с дурой, которая думала, что "вот теперь то заживy")))

        • > Зонтик-2445
          #
          Зонтик-2445,Бузова 4 года в списке FORBES. Уж лучше выступать в красивых костюмах с красивыми ногами, чем по желанию такого мужа быть выставленной на всеобщее обозрение во во время РОДОВ. Второй Джигурда.

        • > Зонтик-2445
          #
          Комментарий скрыт модератором.

    • > Зонтик-2445
      #
      Мороженое-6017, да, они с Бузовой два дебила, жалко расстались)))

  • #
    Моральные уроды пиарятся за счет бывших.Этот бездарь за счет Бузовой и его косолапая тоже.Порывай за счет Николаева.Гиены поганые

    • > Туфелька-5830
      #
      Туфелька-5830, не, Вы с Проскуряковой попутали.

  • > Туфелька-5830
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Роберт Дауни-младший (Robert Downey Jr.) Роберт Дауни-младший (Robert Downey Jr.) актер, продюсер, музыкант
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +