Ольгу Орлову опять осудили за провокационный наряд

Певица и телеведущая подверглась критике.
03 Мая 2018
Фото: Instagram*

И месяца не прошло после предыдущего скандала в Сети, как Ольгу Орлову снова обвиняют в излишнем подчеркивании собственной сексуальности. На сей раз певице не пришлось даже раздеваться, чтобы «заслужить» критику фанатов.

В последние месяцы звезда часто делится с поклонниками умными мыслями, иногда своими, чаще — цитатами классиков. В этот раз, чтобы проиллюстрировать собственные выводы, Орлова опубликовала фотографию в довольно закрытом платье с декольте. Но общественности не понравилось, что сквозь плотную ткань оказались видны очертания сосков ведущей. Кто-то даже предположил, что Ольга носит специальный бюстгалтер с искусственной имитацией сосков для наибольшей сексуальности образа.

Что тут началось! Орлову обвинили и в распущенности, и в безбожности, и чуть ли не в неправильной «природной комплекции».

«Я понимаю, весна действует, — ответила Орлова подписчикам. — Но это всего лишь вытачки на платье, если вы в курсе, что это такое».

Видимо, теперь после серии откровенных фотографий у Ольги сложился новый, не самый добродетельный образ. Хейтеры то и дело обвиняют певицу в слишком откровенных нарядах и позах, недопустимых по их мнению для женщины, разменявшей пятый десяток. Многие связывают это с тем, что реалити-шоу «Дом-2», который Орлова ведет уже целый год, негативно действует на певицу и ее репутацию.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог