Ольгу Бузову заподозрили в романе с участником «Дома-2»

Телеведущая подогревает слухи о своем новом романе.
07 Ноября 2017
Ольга Бузова, Роман Гриценко
Ольга Бузова, Роман Гриценко
Фото: Инстаграм*

Ольгу Бузову заподозрили в романтических отношениях с одним из участников «Дома-2» Романом Гриценко. Как уверяет новая участница телестройки Олеся Чиркова, многие участники шоу уверены, что начинающая певица влюблена в Романа, и это взаимно. 

«Думаю, у них с Олей отношения, — сообщила Чиркова порталу dom2life. — Они постоянно переглядываются на лобном, заигрывают, Бузова куда-то подвозит его на своем автомобиле. Я слышала об этом от других участников. Каждая женщина заслуживает счастья. Конечно, мы не на равных позиций с Олей. Вот если бы у Ромы не было к ней чувств… Но это его личный выбор. И у них все взаимно». 

Интересно, что слухи о близких отношениях Ольги и Романа ходят уже довольно давно — с начала осени. Гриценко уверяет, что это всего лишь нелепые домыслы, а их с Бузовой связывает проект и нежная дружба. Сама Ольга по этому поводу хранит молчание. Ей сейчас не до опровержения информации, касающейся личной жизни. У звезды начались длительные концертные гастроли. Она уже выступила с сольными концертами в Москве и Санкт-Петербурге — оба шоу, к слову, прошли при полном аншлаге. А сейчас Бузова улетела в Белоруссию, чтобы выступить в столице этой страны — Минске. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог