Ольгу Бузову превратили в греческую богиню

Недавно Ольга поделилась фотографией своей новой прически.
25 Июня 2013
Ольга Бузова
Фото: из микроблога

Звездные красавицы любят похвастаться своим гардеробом и прическами и часто выкладывают в соцсетях фотографии своих нарядов или себя в обновках. Но мало кто сможет превзойти Ольгу Бузову по количеству выложенных «луков». Ее Instagram* стал буквально fashion-блогом, в котором поклонницы телеведущей и простые пользователи Интернета черпают для себя вдохновение.

Недавно Ольга поделилась фотографией своей новой прически. На этот раз Бузова предстала в образе греческой богини с аккуратными локонами, убранными в высокий пучок.

Прическа подчеркнула тонкую длинную шею телеведущей и точеные черты лица. «Длинная шея — это очень круто! У меня такая же! Прическа супер!»— прокомментировала снимок одна из читательниц.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог