Ольгу Бузову обвинили в причастности к катаклизму во Владикавказе

Город размыло после скандала властей с телезвездой.
29 Апреля 2018
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Фото: @buzova86 (Instagram* Ольги Бузовой)
Улица Маркова во Владикавказе (28.04.18)
Фото: Социальные сети

Накануне во Владикавказе случился потоп: на город обрушился сильный ливень. Часть Северной Осетии серьезно пострадала в результате разбушевавшейся стихии. Некоторые дороги были затоплены так, что уровень воды доходил до капотов автомобилей. Жители шутят в соцсетях о том, что природная стихия обрушилась на Владикавказ из-за Ольги Бузовой...

Вчера во Владикавказе должен был состоятся концерт Бузовой. Но на прошлой неделе стало известно, что из-за запрета властей, выступление телезвезды было решено перенести в Ессентуки. Жителям Владикавказа, желающим всё-таки добраться до концерта Бузовой был предложен бесплатный транспорт. Часть поклонников успела добраться до Ставропольского края еще до начавшегося ливня. Те, кто выехали чуть позже, на концерт Ольги уже не попали. В соцсетях стали появляться сообщения о том, что даже природа «взбунтовалась» против Бузовой. 

Что же касается концерта в Ессентуках, то он, несмотря на все трудности, получился, по мнению Ольги, «особенным». «Спасибо, до слез! Ессентуки, вы все видели... вы все знаете!» — прокомментировала концерт звезда «Дома-2».

Напомним, что с инициативой отменить шоу Бузовой во Владикавказе первым выступил Дзамболат Тедеев. Он заявил, что считает «недопустимым выступление новоиспеченной певицы, ведущей «Дома-2» на осетинской земле». Позже в городе появилась группа антифанатов, которая срывала афиши Бузовой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог