Ольге Орловой вручили медаль

Накануне Нового года певицу и телеведущую ждал приятный сюрприз.
29 Декабря 2017
Ольга Орлова
Ольга Орлова
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия
Игорь Бутман
Игорь Бутман
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

В преддверии праздников состоялась первая церемония вручения медалей «За милосердие», учрежденная Российским Фондом Милосердия и Здоровья». Среди первых лауреатов этой награды оказалась и Ольга Орлова.

Елена Малышева
Елена Малышева
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Медаль за «Милосердие» получали общественные и политические деятели, врачи, педагоги, деятели науки и культуры России, меценаты и все те, чья душа остается открытой для людей, которым они терпеливо помогают, проявляя истинную доброту в делах и чувствах своих: Азиза, Андрис Лиепа, Александр Ковалев, Елена Малышева, Игорь Бутман, Ирина Дмитракова.

Особую награду получил и музыкант Владимир Левкин. Перенеся тяжелейшую болезнь, он сам стал примером для многих людей, попавших в схожую ситуацию. Левкин активно занимается благотворительностью, посещает детские больницы и медицинские центры, социальные приюты и детские дома.

Андрис Лиепа, Ольга Орлова и Владимир Левкин
Андрис Лиепа, Ольга Орлова и Владимир Левкин
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

В число награжденных вошли также Елена Ше-Ливинская, Валентина Шарыкина, Наталья Гулькина, Татьяна Судец, Ольга Стельмах, Светлана Варгузова, Феликс Царикати, Ксения Хаирова, Ксения Безуглова, Хасан Баиев.

Несмотря на плотный график работы, певица и телеведущая принимает активное участие в судьбе обездоленных, несчастных животных. «Если вы решите завести четвероногого друга, чтобы подарить немного счастья питомцу и себе, решитесь помочь, обращайтесь ко мне», — призывала Ольга.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог