Ольга Шелест пришла в идеальную форму после родов

Телеведущая заметно похудела на несколько размеров.
17 Марта 2016

Ольга Шелест стала мамой во второй раз в августе 2015 года, и вот, наконец, вернула себе свой прежний вес. Телеведущая опубликовала фотографию в Instagram*, на которой видно, что она действительно похудела, посвежела и похорошела.  Широкие спортивные брюки и бесформенные кофты Шелест сменила на красивые приталенные платья.

К слову, телеведущая никогда не скрывала, что очень сильно поправилась во время второй беременности, но после родов решила не зацикливаться на теме «похудения». Причиной тому — грудное вскармливание. Ольга не хотела ограничивать себя в еде, чтобы ее маленькая дочка Айрис получала из маминого молока все необходимое. Однажды звезда опубликовала фотографию с дочкой Айрис. «А кое-кто, ещё очень маленький, лежит себе, наращивает жировую массу,  — говорит Шелест про дочку.  — И не знает, что жизнь — борьба... с целлюлитом».

Ольга Шелест, Эвелина Блёданс
Ольга Шелест и Эвелина Блёданс на съемках мистической программы
Фото: Instagram* Эвелины Блёданс

Первый раз после родов Шелест появилась в свете на премии «Женщина года», где поразила общественность своими пышными формами, которые даже не сочла необходимым скрыть. Ольга нисколько не комплексовала по этому поводу. Она была уверена, что вес со временем уйдет сам, как было после ее первых родов. Так и вышло. Спустя семь месяцев  Ольга снова стройна и прекрасна.

Напомним, на девятом месяце телеведущая вместе с мужем Алексеем Тишкиным и двухлетней Музой улетели в Америку. 19 августа в одной из клиник Нью-Йорка Ольга Шелест родила второго ребенка — Айрис. Кстати, старшая дочь Муза появилась на свет там же.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог