Ольга Шелест назвала дочку необычным именем

Тайну рассекретила коллега Шелест по программе «Девчата» Анастасия Голуб.
11 Ноября 2013
Ольга Шелест Volvo-Неделя Моды в Москве 2013
Ольга Шелест назвала дочку необычным именем
Фото: PersonaStars.com

 8 ноября Ольга Шелест впервые стала мамой. В одной из клиник Нью-Йорка 36-летняя телеведущая родила девочку. В своем микроблоге она опубликовала фотографию с воздушным шаром и надписью «Поздравляю! Это девочка!». Несмотря на то, что сама Ольга пока никак не комментирует это радостное событие, журналистам все же удалось узнать имя ее дочки. Тайну рассекретила коллега Шелест по программе «Девчата» Анастасия Голуб.

«Поздравляю Ольгу! Я несказанно счастлива, что в этом мире появился человек с именем Муза, — призналась телеведущая в интервью газете «Вечерняя Москва». — Я вчера об этом узнала и подумала, как круто звучит! И красиво, и интересно! Кстати, мои друзья удивились такому необычному выбору, на что я им ответила: «А вот я помню, что у моей бабушки была подруга Муза и у моей прабабушки была подруга Муза!» Это имя пришло из каких-то давних, очень ностальгических времен, когда девочек так называли. Уверена, что ребенок будет расти в абсолютно счастливой семье, где есть любовь. И мне кажется, что Оля будет потрясающая мать, потому что она – замечательный, добрейшей души и теплоты человек».

Напомним, что Ольга Шелест уже 15 лет живет гражданским браком с клипмейкером Алексеем Тишкиным. Оба не собираются регистрировать свой союз, считая, что «штамп в паспорте на качество и длительность отношений никак не влияет».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка говорить «нет»?
Уметь говорить «нет» не так просто. Но это важный навык, которому необходимо обучить каждого ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог