Ольга Серябкина прокомментировала обвинения в «дедовщине»

Певица высказалась об отношениях с участницами коллектива.
16 Ноября 2017
Ольга Серябкина
Ольга Серябкина
Фото: @serebro_official Instagram* Ольги Серябкиной

О группе SEREBRO уже давно ходят самые разные слухи. В интервью покинувших коллектив артисток часто звучат слова о проблемных отношениях между участницами и о существовании жестких ограничений, которые якобы ставит им Максим Фадеев. Мол, девушки не выдерживают напряжения, и поэтому в коллективе наблюдается постоянная «текучка» кадров. Вот и сейчас известный продюсер занят поисками новой солистки. Некоторое время назад стало известно об уходе из группы Полины Фаворской. Она, правда, причиной увольнения указала острую необходимость найти свой духовный путь...

Как бы то ни было, в SEREBRO есть участница, которая ни разу не жаловалась на «условия труда». Речь об Ольге Серябкиной. Она на днях затронула тему слухов, которые ходят про популярный коллектив. Со слов исполнительницы, проблемы покинувших группу девушек лишь в их головах. Другими словами, они придумывают себе оправдания (в том числе, про дедовщину в коллективе), так как сами же воспринимают все события со знаком «минус».

«Говорю откровенно: находясь столько лет в команде, в определенном кругу людей, я поняла одно: только мы сами устанавливаем правила и отношение к друг другу, — считает Серябкина. — И это наш собственный выбор, наше желание относиться так или иначе к друг другу потом. Потому что мы сами расставляем знаки — плюсы или минусы к одним и тем же событиям. 

И раз уж я об этом пишу, то скажу о моем отношении к дедовщине, о которой иногда говорят. Неважно в каком контексте. Мне всегда становится неудобно за говорящего. Я никогда не пыталась доказывать что-то, потому что считаю, что в этом нет необходимости. Я просто остаюсь собой, занимаясь любимым делом от всего сердца, искренне относясь к тем, кто рядом со мной. И я всегда стараюсь ставить знак плюс. Потому что мне неважно, откуда я начинала. Но мне важно, для чего я здесь. И если это совпадает с теми, кто рядом, то так называемые рамки не мешают быть абсолютно свободной. В их пределах или за ними!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог