Ольга Серябкина попрощалась с фанатами группы SEREBRO

Певица подвела итоги последних лет.
10 Ноября 2018
Фото: @serebro_official Instagram* Ольги Серябкиной

Ольга Серябкина накануне в последний раз выступила перед зрителями в составе группы SEBEBRO. О решении покинуть коллектив певица объявила еще в начале октября. Вчера же артистка попрощалась с поклонниками группы со сцены Вегас Сити Холла.

Ольга обещает, сосредоточить внимание на развитии сольного проекта. Еще до завершения карьеры в популярной группе, она начала выступать под псевдонимом Molly. «Я абсолютно точно знаю, что я буду еще с большим рвением и огнем внутри делать музыку. Я знаю, как она вам нужна, когда она идёт от сердца. И так всегда было здесь. И так будет со мной. Потому что я по-другому не хочу и просто не умею. Буду ли я скучать? Я уже скучаю. И всё будет круто, верьте мне. Я вас люблю. От луны и обратно и опять до луны. Бесконечно», — обратилась Ольга к фанатам.

Интересно, что на последнем концерте Ольгу поддержали все бывшие участницы коллектива за последние 12 лет: Марина Лизоркина, Анастасия Карпова, Дарья Чебанова, Полина Фаворская... Только Елены Темниковой не хватало для общей картины. С ней у Ольги много лет назад случился конфликт. Спустя время две артистки сумели кое-как помириться, пока не вспомнили старые обиды и не разорвали общение окончательно. 

Интересно, Серябкина принципиально  не позвала Темникову на концерт или та отказалась прийти? Елена, кстати, тоже четыре года назад ушла из группы SEREBRO для того, чтобы строить сольную карьеру, в чем, кстати, преуспела.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог