Ольга Романовская вывела на чистую воду победителя «Битвы экстрасенсов»

Певица и экс-ведущая шоу «Ревизорро» пришла на консультацию к магу.
16 Октября 2017

Ольга Романовская сделала признание о знакомстве с победителем шоу «Битва экстрасенсов». Звезда заявила, что её постигло большое разочарование после консультации у известного мага. Ольга рассказала, что ждала встречи с экстрасенсом целых три месяца, заплатив за возможность узнать своё будущее круглую сумму... Однако способности мага её совершенно не впечатлили. 

«Оставив неприличную сумму и потратив полчаса на то, что сама рассказала, по требованию экстрасенса, многое о себе, я получила короткий и не очень хороший сеанс у слабенького психолога... Даже обладая информацией, человек составил совершенно «левый» рисунок моей жизни, при этом раскидывая какой-то пасьянс, именуемый раскладом, на стёртых картах... Никаких талантов, показываемых в передаче, экстрасенс не проявил!

Самое печальное, что на эту удочку попадаются люди, для которых стоимость этого сеанса просто космическая и которые безоговорочно верят в те бредни, которые им говорят. Причем я не исключаю, что дар у человека действительно есть, но просто напрягаться неохота. Я не особо впечатлительная и поход к гадалке не способен поменять что-либо в моей жизни. В привороты и порчи не верю. Но если у вас обратная ситуация, то подумайте трижды, стоит ли рисковать своим душевным спокойствием? Знаю, что многие считают гадание грехом, а я вот не считаю. Паразитом, предателем, лицемером быть — это грех. А гадание и астрология — лишь безобидное увлечение», — рассказала Ольга.

Напомним, что не так давно вокруг шоу «Битва экстрасенсов» разгорелся очередной скандал. Михаил Пореченков выступил с заявлением, что шоу является постановочным — участники на съемках следуют написанному сценарию. Впрочем, Марат Башаров и Вера Сотникова, принимающие также непосредственное участие в съемках программы, не согласны с Михаилом.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог