ВИДЕО:

Ольга Рапунцель выписалась из роддома в прямом эфире

Звезда «Дома-2» повторила интересный для нее новый опыт.
05 Апреля 2018

Ольга Рапунцель повторила онлайн-трансляцию важного для нее события из личной жизни. На сей раз таким поводом стала выписка звезды «Дома-2» из роддома. В этот день ее встречали самые близкие люди: мама, сестра, любящий муж и, конечно, друзья. Море розовых шариков и цветов, аниматор, одетый в костюм котенка, цветы и, конечно же, поздравления невероятно растрогали Ольгу.

А первый «прямой эфир» Ольга устроила, когда рожала. Она вела трансляцию из стен роддома, и тысячи ее поклонников стали «соучастниками» таинства появления на свет ее дочки. Ольга приехала в роддом в шесть утра, когда почувствовала первые схватки. С собой Рапунцель взяла икону, которую не убирала до самого конца процесса. Муж Рапунцель, Дмитрий Дмитриенко, присутствовал на родах. Он делал жене массаж ног и всячески поддерживал во время схваток. «Это была не моя идея, а исключительно его желание. Он сам предложил – мол, хочу видеть, как малышка появляется на свет. Я обрадовалась – будет за руку меня держать. Но если бы я хотела видеть Диму на родах, а он был против, ни за что бы не стала его уговаривать!» — поделилась Ольга незадолго до родов.

«Наша доченька родилась 1 апреля, в Вербное Воскресенье, — рассказала счастливая Ольга. — Боже, такой светлый день, самый счастливый в моей жизни. Это самый лучший подарок, наш ангелочек. Любовь моя, ты — всё для нас, наш смысл жизни, ты — наше огромное счастье! Добро пожаловать в семью, наша доченька. Зацелую эти ручки, мои сладкие пальчики. Спасибо тебе, наш папочка Дмитрий Дмитриенко! Я вас очень люблю!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог