Ольга Рапунцель стала мамой во второй раз

У звезды «Дома-2» родилась дочка.
10 Июня 2020
Ольга Рапунцель с мужем Дмитрием Дмитриенко
Фото: Инстаграм*

Сегодня Ольга Рапунцель и ее муж Дмитрий Дмитриенко стали родителями во второй раз. У пары родилась прелестная дочка. О том, что счастливое событие случится сегодня, стало известно до того, как оно произошло. Еще днем звезда «Дома-2» сообщила, что едет в роддом, так как у нее начались схватки. «Совсем скоро мы станем родителями», — сообщила она. Роды в общей сложности заняли около трех часов. Рядом с Ольгой в этот ответственный момент находился любимый муж и, конечно же, бригада высококвалифицированных специалистов.

В процессе Ольга прыгала на фитболе, лежала в ванне с гидромассажем, а акушер подсказывал ей, как правильно дышать. Дмитрий сам перерезал поповину ребенку, как и при первых родах. «Роды были партнерские, — поделился Дмитрий. – Все трудности и радости перенесли вместе!» Рапунцель также рассказала о сегодняшнем дне. «Огромная благодарность всем, кто пережевал, поддерживал и просто порадовался за такои? прекрасныи? момент нашеи? жизни. Слов не подобрать и не описать, что это такое, иметь ребенка, видеть, трогать, любить, чувствовать. Теперь у меня две прекрасные принцессы!» — написала она в личном микроблоге. Напомним, у Ольги и Дмитрия уже есть дочка Василиса, которой в апреле исполнилось 2 года.

Стоит отметить, что когда фанаты «Дома-2» узнали, что у пары появится второй ребенок, некоторые из них остались в недоумении. Рапунцель и ее муж — одна из самых скандальных пар проекта «Дом-2». Они то расстаются, то сходятся. Ольга регулярно рыдает в кадре из-за измен мужа. В прошлом году они даже подрались рядом с кроваткой маленькой дочки и на глазах у многомиллионной аудитории. Многие предполагают, что на самом деле все скандалы — это просто пиар, на котором держится популярность пары. Что в свою очередь помогает им зарабатывать большие деньги. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка говорить «нет»?
Уметь говорить «нет» не так просто. Но это важный навык, которому необходимо обучить каждого ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог