Ольга Орлова заинтриговала фотографией с любимым мужчиной

Ведущая «Дома-2» нашла свою любовь?
28 Апреля 2018
Фото: Instagram*

Ольга Орлова, которая год назад стала ведущей скандального реалити-шоу «Дом-2», с некоторых пор держит информацию о собственной личной жизни в тайне от общественности. В свое время она вышла замуж за бизнесмена Александра Карманова и родила ему сына. Из-за череды скандалов, связанных с его бывшей женой, брак Ольги и Александра распался. После развода Орлову стали замечать с известным кинопродюсером Ренатом Давлетьяровым. Они были вместе несколько лет. Фанаты ожидали свадьбы, но Давлетьяров внезапно женился на другой певице, Евгении Малаховой. А Ольга снова осталась одна.

С тех пор ей периодически приписывали романы с какими-то неизвестными бизнесменами или партнерами по съемочной площадке. Ходили слухи даже, что Орлова живет с Дмитрием Шепелевым из-за своего крестника, Платона, сына ведущего и Жанны Фриске. Но это оказалось «уткой». Ольга очень авторитетно всегда на съемках «Дома-2» говорит об отношениях, но уже очень долгое время не спешит делиться с фанатами информацией о своей личной жизни.

Тем удивительнее было увидеть на странице в социальной сети Ольги ее совместное фото с интересным мужчиной, которое она подписала: «С моим!» — и поставила «сердечко».

Подписчики не поверили своему счастью, подумав, что Орлова, наконец, решила рассекретить своего любимого мужчину. Тем более, что подпись под фото говорит об этом.

Но фанатов не проведешь! Они быстро выяснили, что спутник телеведущей женат, а сам работает в салоне красоты, который часто посещает звезда. Так что хоть и заинтриговала Ольга общественность, но правда очень быстро выплыла наружу.  

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог