Ольга Орлова выполнила обещание, данное сыну

Певица и телеведущая показала Артему страну восходящего солнца.
27 Июля 2018
Фото: Instagram*
Фото: Instagram*

В этом году сын Ольги Орловой Артем окончил школу. Юноша учился сразу в двух образовательных учреждениях, а потом еще поступал в университет. В честь успешной сдачи выпускных экзаменов и вступительных испытаний певица выполнила обещание, данное сыну: она отвезла его в Японию.

«Что вы делаете, когда чувствуете, что вашей голове нужна перезагрузка? Я взяла отпуск и выполнила обещание своему сыну слетать в Японию!» — рассказала звезда.

В стране восходящего солнца мать и сын проведут неделю. У них нет персонального гида, поэтому они ходят по основным туристическим маршрутам. Орлова также обратилась к своим подписчикам в Инстаграм* (а их у нее больше миллиона!). Певица попросила порекомендовать ей достопримечательности, которые стоит посмотреть, и места, которые следует посетить. Также она пообещала показывать максимум фото из путешествия. Правда, сказала, что сын наотрез отказывается фотографироваться.

«Придётся использовать его как персонального фотографа», — шутит Ольга.

Артем вообще очень редко появляется в личном блоге мамы, потому что не любит публичности. И Орлова уважает его позицию. Она публикует его снимки не чаще раза в год, когда поздравляет с днем рождения. 

«С днём рождения, мой взрослый ребёнок! Моё плечо, моя опора и мой друг! Будь всегда здоров и счастлив! Я очень тебя люблю!» — подписала певица общий с Артемом снимок в этом году, когда ему исполнилось 17. Поклонники звезды, поздравляя ее и Артема с этим счастливым событием, отметили, что мальчик очень похож на маму: те же черты лица, глаза и обаятельная улыбка.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог