Ольга Орлова весело проводит время в компании 18-летнего сына

Певица отметила, что чувствует себя юной.
27 Сентября 2019
Ольга Орлова
Ольга Орлова
Фото: Instagram*
41-летняя Ольга Орлова — мама 18-летнего сына Артема, правда, его фото редко появляются в соцсетях. Артистка не любит афишировать личную жизнь. Однако сегодня на странице Ольги в Instagram* появилось фото, на котором певица позирует с сыном и его друзьями. «Дружба в моей жизни занимает особенное и очень значимое место. Я с детства пыталась привить это Артему. И я счастлива, что у него есть классные друзья, для которых двери нашего дома всегда открыты. Когда-то, много лет назад я мечтала о том, что мой сын вырастет и иногда будет брать меня с собой на посиделки)) И каждый раз с ними я чувствую себя двадцатилетней девчонкой. Счасть есть», — подписала она снимок.
Фото: Instagram*
Напомним, Ольга Орлова в 2001 году родила сына Артема от бизнесмена Александра Карманова. А уже в 2004 году брак распался. С тех пор певица не афиширует свою личную жизнь. Сегодня, однако, она все же поделилась с поклонниками, почему все еще не создала семью.
«Хочу обсудить с вами вопрос скуки в отношениях. Мои подруги уже смеются надо мной, потому что самая частая причина, когда мои ухажёры переходят в ранг просто приятелей - мне с ним скучно. Для меня очень важен определённый драйв в отношениях, иначе я теряю интерес... Я уже думаю, может, я сумасшедшая? Для вас это важно или со мной что-то не так?» — написала звезда на своей странице в соцсети.
Поклонники ее поддержали: «Ольга, конечно, важно. Ваша душа настолько развита, что она не может долго находиться рядом с людьми, душа которых ещё не на вашем уровне. И это абсолютно нормально. Уверена, скоро вы встретите своего человека», «Очень важно, чтобы было комфортно вместе: комфортно говорить и комфортно молчать... Скука — это не комфорт, это раздражающий фактор».
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог