Ольга Орлова снова нянчится с младенцем

35-летняя певица на днях опубликовала в Instagram* новые фотографии.
10 Июля 2013
Ольга Орлова с крестником
Фото: из микроблога

35-летняя певица Ольга Орлова на днях опубликовала в Instagram* фотографии с младенцем на руках. Обрадованные поклонники чуть было не начали поздравлять певицу с пополнением в семействе, но девушка поспешила избавить себя от ненужных слухов и подписала фотографию: «С крестником!»

«Наверняка, ты очень хорошая крестная!!!», «Восхищаюсь Вами, Оленька!», «Вам идет!» — оставили свои комментарии фанаты.


Ольга Орлова крестником
Фото: из микроблога

Напомним, 13 лет назад Орлова оставила карьеру в группе «Блестящие» ради рождения сына. В мае этого года Ольга отмечала день рождения своего первенца на Мальдивах. «В этот день родился замечательный мальчик Артем! Как будто это было вчера... 12 лет пролетели как один день... Я очень люблю тебя, сыночек!!! С днем рождения)», — написала в своем микроблоге певица.

Также в одном из интервью порталу 7Дней.ru Ольга Орлова рассказала, что ее сын растет очень послушным, и поделилась с читательницами некоторыми методами воспитания: «Я считаю, что дети должны расти в почитании и уважении к своим родителям. Они должны знать, что им можно, а что нельзя. На мой взгляд, им ничего нельзя разрешать. Но, безусловно, нужно спрашивать их мнение, чего они хотят. Потому что они должны понимать и формировать свои желания еще с детства. Вообще-то нет какого-то одного рецепта воспитания. Все зависит от ребенка и его мамы».

Ольга Орлова с сыном Артемом
Фото: из микроблога
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог