Ольга Орлова решилась на «пластику»

Что певица изменила во внешности?
25 Февраля 2018
Ольга Орлова
Ольга Орлова
Фото: @olgaorlova1311 Instagram*

Микроблог Ольги Орловой переполнен вопросами о том, как артистке удается сохранять идеальную форму. Фигуре 40-летней певицы могут позавидовать даже молодые коллеги по сцене. Недавно артистка призналась, что прибегла к безоперационной «пластике». 

«Вы часто меня спрашиваете о том, как я держу себя в форме, и я решила раскрыть секрет своей фигуры, чтобы мир вокруг становился прекраснее) За своё стройное тело я обязана сбалансированному питанию. Однако сохранить пропорции и ровную линию тела мне помогает процедура «Армопластика», от результатов которой я в восторге! — поделилась Орлова. — Именно она помогает избавиться от таких проблем как галифе, внутренняя поверхность бедра, колени, проблемный верх — живот, бока, руки!» По сути, как рассказала Ольга, это та же липосакция, только без «вреда для здоровья» в виде наркоза, операции и восстановления. Впрочем, поклонники усомнились, что Орлова на самом деле воспользовалась такой формой похудения. 

Напомним, что буквально неделю назад певица прокомментировала приписанный ей фанатами роман с Вячеславом Манучаровым. Она опровергла, что многолетняя дружба с артистом переросла в нечто большее. В то же время, Ольга проговорилась, что вновь счастлива в личной жизни, но имя избранника афишировать не будет. «А вот с кем у меня роман — моё личное дело!» — парировала она.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог