Ольга Орлова показала новое фото сына Жанны Фриске?
Звезда поделилась снимком Платона.
06.02.2016
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение
  • Frana

    #
    Ольга Орлова молодец.Настоящая подруга.Я бы вообще бы ребёнка.Отдала бы ей чем его неадекватным родственникам.

  • #
    не больно то и похож на шепеля , может всё таки не его ? )

    • > Гость
      #
      <<> не больно то и похож на шепеля , может всё таки не его ? )>> Вы читать умеете? Она пришла во старшим крестником, которого тоже зовут Платон, но он не имеет отношения не к Жанне, не к Шепелеву. 'Это другой мальчик. Читайте текст прежде чем писать.

  • #
    Ну что дальше? Зачем это? Показать, что Ольга Орлова ладит с Шепелевым? Прекратите спекулировать ребенком, набирая себе пиар.

    • > Гость
      #
      <<> Ну что дальше? > Зачем это? Показать, что Ольга Орлова ладит с Шепелевым? > > Прекратите спекулировать ребенком, набирая себе пиар.>> Как раз-таки здесь спекулирует журнал 7 Дней. Зачем публиковать снимок Ольги Орловой с совершенно чужим для Жанны мальчиком, и при этом опять упоминать Жанну, Платона. Ведь все прозрачно: это крестник Оли, которого всего лишь зовут, как и Жанниного сына. И про это уже многие знают, что у нее 2 крестника-тезки. В чем интрига?


  • #
    Новость высосанная из пальца...

  • #
    да это не сын Жанны !!! У Орловой два крестника с именем Платон ....

  • #
    это не сын Жанны , у Орловой есть др крестник Платон , она часто в интервью об этом говорит

  • #
    Этот Платон- сын брата Ольги Орловой. Он засветился на вечере у Киркорова, и его все приняли за Гарри Галкина, т.к. на фото он был снят на фоне Аллы Пугачевой с маленькой дочкой Лизой на коленях.)))

  • #
    Отвлекаете народ? Совсем уже опустились ниже желтой прессы?

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Мэрайя Кэри (Mariah Carey) Мэрайя Кэри (Mariah Carey) певица, автор песен, музыкальный продюсер, актриса, филантроп
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +