Ольга Орлова отреагировала на разоблачающую статью

Певица и телеведущая отказывается признавать, что делала пластические операции.
06 Апреля 2018
Ольга Орлова
Ольга Орлова
Фото: @olgaorlova1311 Instagram* Ольги Орловой

Ольга Орлова на удивление спокойно отреагировала на разгромную статью популярного блогера. Лена Миро, прославившаяся скандальными публикациями, посвятила певице и ведущей «Дома-2» очередной пост в соцсетях. В нем она уличила Ольгу в обмане. В статье речь шла о том, что Орлова отрицает якобы сделанные пластические операции, хотя при этом имеет практически полностью «переделанное» лицо. «Посмотрите на лицо Ольги. Там же живого места нет. Обколота вусмерть, — пишет Миро в своем блоге. — Орлова с её раздутыми губами и скулами — ходячая антиреклама пластической хирургии, громкий призыв: «Не переборщите! А то будете, как я и мама Стифлера!»

Обычно звезды, попавшие под критику Миро, приходят в негодование: пишут ей в ответ оскорбления или грозятся подать в суд. Но Ольга проявила сдержанность и ответила максимально доброжелательно. Певица предложила блогеру встретиться и проверить лично, насколько натурально её лицо.

«Уважаемая Елена!Я приглашаю Вас в любой ресторан города Москвы на ужин. Помимо вкусной еды и шампанского, обещаю, что Вы будете иметь уникальную возможность пощупать меня полностью, а также подробно изучить моё лицо на предмет уколов, филлеров и швов. Если Вы найдёте на моем «плоском от природы, как блин, лице - бильярдные шары скул, раздутые губы» и прочее, то ровно на следующий день Вы сможете написать про меня что-нибудь ещё более разгромное, чем это. Давайте согласуем время и место, и проведём с Вами этот незабываемый вечер вдвоём!» — пишет Ольга.

Пользователи Сети с интересом наблюдают за развитием ситуации и хотят узнать: состоится ли встреча Миро с Орловой? И, если да, то получится ли у Ольги переубедить блогера? Кстати, согласно предположениям подписчиков певицы, на снимках она выглядит намного моложе своего реального возраста не из-за «пластики», а благодаря фотошопу.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог