Ольга Орлова «отбилась» от напавших злопыхателей

Певица недовольна едкими замечаниями в свой адрес.
12 Ноября 2017
Ольга Орлова
Ольга Орлова
Фото: @olgaorlova1311 Instagram* Ольги Орловой

Ольга Орлова подверглась атаке недоброжелателей. Пользователи Сети высказали певице претензии, что она больше заботится о животных, чем о близких людях. Артистка, как известно, очень много внимания уделяет пропаганде существующих проблем с бездомными собаками. Ольга поддерживает группу волонтеров, которые не так давно объявили голодовку в связи с требованиями защитить животных на законодательном уровне.

Под этой публикацией недавно получила едкое замечание: «Вы, Оля, ничего не делаете для того, чтобы люди не забыл о Жанне. Одни слова! Больше разговоров о собачках, чем о человеке, которого вы назвали другом… Ради чего все это была нужно лично вам? Наверное, ответ понятен. Что ж. Желаю вам удачи в вновь обретенной славе, благодаря Жанне. Это не дружба! Это настоящее лицемерие с вашей стороны. Я могла бы вам уважать, если бы вы, Ольга сделали что-нибудь сделали в память о Жанне!»

Многие другие пользователи поддержали выступившую поклонницу. Они уверены, что Ольга, при желании, могла бы уладить конфликт между семьей Фриске и Дмитрием Шепелевым и помочь четырехлетнему Платону обрести мир в семье.

Орлова была неприятно удивлена претензиями пользователей Сети. Она агрессивно отреагировала на выпад недоброжелателей.  «Вы, вообще, о чем? С чего вы решили, что вправе судить мою дружбу и отношение к Жанне? Если о Жанне забыли вы, это не значит, что забыла я! В грязи я не участвую!» 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог