Ольга Орлова обратилась к сыну Жанны Фриске в день его рождения

Телеведущая переживает, что давно не видела крестника.
Олеся Киселева
|
07 Апреля 2022
Ольга Орлова и Жанна Фриске. Фото: Соцсети
Ольга Орлова и Жанна Фриске. Фото: Соцсети

 Сегодня Платону, сыну Дмитрия Шепелева и Жанны Фриске, исполнилось 9 лет. Одной из первых его поздравила тетя, сестра Жанны, Наталья Фриске. «Платоша! Мой милый принц, мы все так же в надежде, что когда-нибудь ты прочитаешь эти строки. Мы всей нашей большой семьей хотим тебя поздравить с твоим праздником. Мы желаем тебе, чтобы ты рос здоровым, умным, сильным, добрым как твоя мама», — написала Наталья в соцсетях.

К поздравлению тут же присоединилась Ольга Орлова. «И крестная!» — обратилась она к мальчику, с которым, увы, не имеет возможности даже увидеться. Как известно, с Жанной они были лучшими подругами, и Фриске даже пригласила Орлову на роль крестной.

Но в последние годы, к сожалению, и родственники и друзья со стороны Жанны могут поздравлять мальчика только в Сети. Платон живет со своим отцом Дмитрием Шепелевым. Как известно, у ведущего непримиримые разногласия с родными певицы. Но Наталья Фриске надеется, что все нормализуется.

Кстати, сейчас она сама находится в ожидании первенца. Уже совсем скоро она впервые станет мамой. Недавно в соцсетях сестра Фриске огорошила подписчиков признанием перед рождением ребенка. Оказалось, что Наталья сильно волнуется, а потому не может спокойно спать но ночам. «Чем ближе срок, тем страшнее», — рассказала она.

На пути к рождению первенца сестра Жанны Фриске преодолела много сложностей. В прошлом у неё дважды случались замершие беременности, а в 2017 году — неудачная попытка ЭКО. Но Наталья уверенно шла к своей мечте стать мамой. На днях Фриске впервые рассказала о том, как протекает её беременность и раскрыла пол будущего ребенка. У неё родится девочка.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог