Ольга Орлова: «Фриске продолжает вести светский образ жизни»
Новый выпуск программы «Пусть говорят» был посвящен Жанне Фриске, которая на протяжении нескольких месяцев борется с раком.
12.03.2014
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение
  • robin

    #
    Когда у человека ставят такой диагноз - это страшно... но еще хуже, что у нас болеют сотни тысяч детей, у которых нет особняков, нет денег и т.д. - и им почему-то не помогают... а вот звездам шоу-бизнеса, у которых миллионы - люди отдают последнее... считаю это неправильным...
  • robin

    #
    Надо помогать в первую очередь людям, у которых действительно нет денег на лечение...
  • Milaya

    #
    Согласна! Но в этом есть вина СМИ. Сообщая новости о знаменитых людях они повышают рейтинги.

  • Милла

    #
    противно и мерзко читать все то, что говорит и транслирует Орлова. Большей части населения страны не до ресторанов и **********юров, и так называемого светского образа жизни бездельников
    • gary

      > Милла
      #
      <<> противно и мерзко читать все то, что говорит и транслирует Орлова. Большей части населения страны не до ресторанов и **********юров, и так называемого светского образа жизни бездельников>> абсолютно согласна. Безнравственно писать о светском образе жизни на собранные всем миром деньги, тогда как сотни тяжело больных людей умирают в жутких условиях бех надлежащей помощи в своём отечестве.

  • #
    они уже все переехали в америку?))там бы и выступали на тв))

  • #
    Значит много денег собрали - и на светский образ жизни хватает!!!
  • viktoriyalazar

    #
    Какие же вы все злые! А вы не обратили внимание на то, сколько денег со счета Фриске было перечислено на счета больных детей? Рак это страшно, и думаю тут злорадствовать и считать чужие деньги просто неуместно!
  • Елена

    #
    Читая комментарии относительно болезни Жанны во многих изданиях,становится просто страшно-среди кого мы живем,кем окружены?Большинство не имеют ничего общего с людьми,стервятники.Что происходит с нашим обществом,какая-то массовая деградация...Жанна,выздоравливай!!!
  • Mila

    #
    Кнечно,думать не надо откуда брать деньги,можно и покутить......даже в таком состоянии отказаться от своих"светских"привычек тяжело.....
  • Gena

    #
    судя по мебели и метражу живёт Жанна в коммуналке! но ведёт светский образ жизни! этому народному достоянию маловато денег собрали! рак 4 ой степени, уничтожает человека за три недели!

  • #
    аморально рассказывать как собранные всем миром деньги тратятся на **********юр...

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Константин Эрнст Константин Эрнст генеральный директор ОАО «Первый канал»
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +