Ольга Медынич сбросила 10 кг с помощью гречки

Звезда сериала «Светофор» и комедии «Все включено» Ольга Медынич 6 месяцев назад впервые стала мамой. Девушка родила сына, которого назвали Дмитрием.
24 Сентября 2013
Ольга Медынич
Ольга Медынич
Фото: olga_med(Vk.com)

Звезда сериала «Светофор» и комедии «Все включено» Ольга Медынич 6 месяцев назад впервые стала мамой. Девушка родила сына, которого назвали Дмитрием.

В эксклюзивном интервью порталу «7Дней.ru» актриса, которая во время беременности набрала более 10 килограммов, рассказала, как ей удалось быстро прийти в форму после родов: «Это реально было непросто. Спустя пару месяцев после родов мне пришлось ехать на съемки в Крым, где предстояло играть несколько эпизодов в купальнике. Я понимала, что просто необходимо резко скинуть вес. Три недели на гречке, двадцать массажей и постоянные беспокойства — вот мой секрет похудения. Да, в форму я себя привела, но с каким трудом это мне далось!»

Также Ольга призналась, что в юности была похожа на неуклюжую «тумбочку»: «Наша семья родом из Украины, поэтому с юных лет меня баловали пирогами, варениками, кукурузной кашей. Не побоюсь этого слова, я была упитанным поросенком. Однако никогда не комплексовала по поводу фигуры и считала себя самой красивой и прекрасной девчонкой. С возрастом вес ушел сам, но это не дает мне права расслабляться сегодня. Я тщательно слежу за своими параметрами. Приходится очень стараться, чтобы не набирать килограммы. Занимаюсь спортом, не позволяю себе полуночные перекусы и кремовые торты. Ну а что делать? Профессия обязывает!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка давать отпор обидчику?
Когда ваш ребенок попадает в коллектив, он может столкнуться с тем, что его интересы и мнения не совпадают со взглядами других детей. И это может стать причиной конфликтов.  




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог