Ольга Медынич называет 6-месячного сына Пан Директор

Ольга Медынич придумала интересное прозвище своему 6-месячному сыну Диме.
27 Сентября 2013
Ольга Медынич
Ольга Медынич
Фото: Александр Куров

Российские знаменитости любят давать своим детям забавные прозвища. Так, продюсер Яна Рудковская и фигурист Евгений Плющенко называют своего сына Александра  Гном Гномыч, а телеведущая Алена Водонаева ласково зовет трехлетнего малыша Богдана Бо. 

Вот и актриса Ольга Медынич придумала интересное прозвище своему 6-месячному сыну Диме. «Мой ребенок, несмотря на свой юный возраст, очень суров. Уменьшительно-ласкательные имена в нашем доме не используются. За спокойствие и недетскую серьезность я прозвала его Пан Директор!» — рассказала Ольга в эксклюзивном интервью порталу «7Дней.ru». 

Напомним, недавно Ольга Медынич впервые рассказала о том, что стала мамой. «Хочу вам признаться, что на съемках фильма «Все включено» я была уже на пятом месяце беременности. Поправилась килограмм на десять, что было очень тяжело скрыть. А в последнем сезоне сериала «Светофор» шел уже девятый месяц. Меня прятали за шкафы, тумбы и полотенца. Но щеки, мне кажется, меня выдавали. Не знаю, как это можно было не заметить? Видимо, хорошо маскировали! (Смеется). Когда я узнала, что съемки картины «Все включено 2» будут проходить в Турции, тут же позвонила режиссеру Эдуарду Радзюкевичу и рассказала о своем интересном положении. Именно поэтому все мои эпизоды перенесли в Москву, а в турецких сюжетах играла дублерша!» — призналась Ольга корреспонденту «7Дней.ru». 

К слову, имя и фамилию отца своего первенца Медынич предпочитает держать в секрете.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог