Ольга Кузьмина: «Расставание далось мне непросто»

Актриса сделала признание.
05 Февраля 2019

На своей страничке Ольга Кузьмина поделилась видеороликом, смонтированным из моментов любовным сцен с Виктором Хориняком в полюбившихся всем сериалов «Кухня», «Отель «Элеон» и «Гранд». Таким образом актриса попрощалась с проектом — состоялся последний день съемок «Гранда». В этих сериалах её героиня Настя прошла путь от официантки до арт-директора ресторана, вышла замуж за бармена Костю (Виктор Хориняк), родила ребенка..

«Вот и все... Расставание мне дается непросто... Кто-то скажет, это же всего лишь один из образов, но для меня это гораздо больше, чем просто роль. Несколько лет моей жизни были неразрывно связаны с Настей и Костей. И эти двое навсегда в моем сердце! И спасибо всем вам за любовь, за поддержку и за эти чудесные ролики, которые я пересматриваю снова и снова» — поблагодарила всех участников проекта Ольга.

«Страна протестует! Вернуть!» «Настя с Костей пример для многих! Думаю вы будете поддерживать общение с Витей всю жизнь» «Чуть не расплакалась, пока смотрела видео», «Может, отдельно про вас сериал снимут, типа «Саша+Таня»? — тут же прокомментировали поклонники.

Многие из них, кстати, были уверены, что актеры, сыгравшие Настю и Костю, и в жизни — семейная пара.

На самом деле Ольга Кузьмина уже 14 лет счастливо замужем, они с мужем Алексеем воспитывают 5-летнего сына Гордея. «Семья — это самое дорогое, что у меня есть. Ради этого и стоит жить. Но нужно стремиться находить баланс, не плевать в лицо судьбе, которая преподносит тебе такие подарки, как любимая профессия, востребованность, любовь зрителей. Ведь когда это есть, ещё больше хочется возвращаться домой, к семье, где тебя любят и ждут», — рассказала «7Д» Ольга.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог