Ольга Кузьмина после развода на месяц улетела из страны

Актриса решила устроить себе полную перезагрузку.
24 Июня 2019

Звезда сериалов «Кухня» и «Отель «Элеон» Ольга Кузьмина, только недавно оформившая развод, рассказала, что впервые решила устроить себе такой отпуск.

«Первый раз я улетаю на целый месяц! Первый раз я улетаю одна! Честно сказать, волнуюсь. Но уверена, все будет круто! Четыре месяца буду жить на Мальте и изучать английский язык» — рассказала актриса.

О том, что  Ольга Кузьмина рассталась со своим мужем Алексеем, стало известно в июне.

«Мы с мужем прожили вместе 14 лет. Мне было 17, когда мы познакомились, а ему 20, — рассказала звезда. — Учились вместе в институте, вместе вошли во взрослую жизнь. Тогда мы ещё не знали, что ждёт нас впереди, просто были рядом и старались поддерживать друг друга. За это время с каждым из нас произошли какие-то перемены. Жизнь не стоит на месте, меняется все вокруг и вместе с этим — меняемся мы...».

Супруги расстались спокойно и без скандалов: актриса поблагодарила мужа за годы, прожитые вместе.

«Я благодарна тебе за все. За нашу жизнь, наше взросление и развитие, за нашего сына! Ты останешься в моем сердце, ведь первая любовь — это навсегда. Но пришло время сказать друг другу «спасибо» и отправиться в самостоятельное путешествие по жизни. Так будет лучше для каждого из нас. Я желаю тебе счастья!».

Кузьмина никогда не показывала мужа в соцсетях, не снималась для журналов и не посещала светские мероприятия. Алексей — не публичный человек, работает психологом в ОМОНе. У экс-супругов подрастает сын, его зовут Гордей, ему 6 лет. Заниматься его воспитанием Ольга и Алексей планируют вместе, но жить мальчик останется с мамой.

Ольга Кузьмина с сыном
Фото: Instagram*
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог