Ольга Дроздова странно высказалась о театре после увольнения из «Современника»

Актриса намекнула, что не все так гладко, как рассказал Дмитрий Певцов.
Фото: LEGION-MEDIA

Накануне Дмитрий Певцов сделал официальное заявление о том, что 8 мая его жена Ольга Дроздова ушла из театра «Современник». Поклонники актрисы очень расстроились, что больше не смогут увидеть ее на сцене, поэтому завалили вопросами Дмитрия.

Певцов раскрыл причины поступка жены. Он объяснил, что никаких ссор, споров, недовольства начальством и прочего у Дроздовой нет. Просто она решила совсем уйти из профессии и целиком заняться семьей и сыном-подростком. Елисею уже 13 лет, и в этом возрасте особенно важно «не упустить» ребенка.

Меж тем сама Ольга комментариев не давала. А когда ей все же дозвонились журналисты, чтобы уточнить ее позицию по данному вопросу, отреагировала Дроздова довольно странно. «Ольга, как вы прокомментируете новость об уходе из «Современника»? — спросили ее. «Из «СОРеменника!» — ответила народная артистка Российской Федерации.

Такое словообразование (очевидно, от слова «сор») как нельзя точно может описывать истинное отношение Дроздовой к тому, что происходит в театре после смерти Галины Волчек. И что, судя по всему, и стало истинной причиной ухода актрисы со сцены.

Меж тем 56-летняя Ольга Дроздова прослужила в «Современнике» целых 32 года. За это время она сыграла в двух десятках постановок, в том числе спектаклях «Три сестры» (Маша, Ольга), «Крутой Маршрут» (Каролла Нейер), «Бесы», «Мамапапасынсобака» (Милена), «Аномалия» (Анна Болотова), «Три товарища» (фрау Хассе), «Вишневый сад» (Шарлотта) и во многих других.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог