Ольга Дроздова призналась, что долгие годы расплачивалась за убийство
Актриса откровенно рассказала о семейной жизни с Дмитрием Певцовым.
10.07.2018
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Немного раздражает ее жеманство и наигранность в интервью!!!

    • > Огонь-5307
      #
      Огонь-5307, не немного, а очень...
    • Ольга

      > Огонь-5307
      #
      Огонь-5307, Главное, они с Димой счастливы и успешны. Замечательные!Любви, Удачи и дальнейших творческих успехов.

  • #
    Какой поклонник из Швейцарии? Она была замужем. От мужа ушла.

  • #
    Завралась и про папу ,и про маму,противные ужимки


  • #
    И что она теперь ожидает от своего признания? Её рейтинги повысятся, или грехи простятся?! Неуважаемые звёзды, ваши личные грехи, это ваши проблемы, общественности они ни к чему. Светите, раз звёздами зовётесь, а не сливайте свои жизненные неурядицы на нас.
    • Ольга

      > Пазл-9200
      #
      Пазл-9200, И ей, и ему не нужны рейтинги и пиар. Они и так хорошо известны. Красивые, благородные, талантливые. Их отношения - образец для подражания. А завистники и злопыхатели всегда были, есть и будут! Браво, Дмитрий и Ольга.

  • #
    Кривляние - это сущность Дроздовой. Иногда кривляется сильно, иногда невыносимо сильно. Ломается, выламывается, выломаться не может. И что надо иметь в голове, чтобы натянуть на голову такой безобразный парик? Прямо папаха кавказская.

  • #
    Жеманство и наигранность - это ее суть. А еще вранье, ведь она родила в 40 с лишним, откинем 15 лет. 25 ей было или 27 - и в этом возрсте она была студенткой первого курса ТЕАТРАЛ"НОГО института? БРЕД! И еще - у меня с ней 2 года разницы, тоже закончила институт. Что за фигня? Кто может запретить родить, если я так решила? И академки давали и тд и тп. Невольно вериться тому, что сказал ее бывший муж, что по молодости "пробу ставить было некуда" - гуляла на всю катушку и дети никакие ей нужны не были. И вот таким достаются довольно приличные и любящие мужья.......

  • #
    Припомнилась в тему басня Крылова "Зеркало и обезьяна". "Что это там за рожа, что за ужимки и прыжки"?
  • Ольга

    #
    Замечательная пара!

  • #
    Очень она понравилась в"Судьбе человека". Совсем не кривляка,знает,что хороша,и чем хороша,потому и ведет себя так.Складываются они с Певцовым.И я его понимаю,с такой не соскучишься,там каждый день,как в первый раз. Классная!
    • Ольга

      > Пазл-7742
      #
      Пазл-7742, Правильно! Счастья этой замечательной паре и творческих успехов!

      • > Ольга
        #
        Ольга Игнаткова, поддерживаю!

  • #
    Тогда же это была абсолютно аномальная история, мы были здоровы. Просто чушь.... а про возможное бесплодие после первого аборта никогда не слышила?

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Клинт Иствуд (Clint Eastwood) Клинт Иствуд (Clint Eastwood) актер, кинорежиссер, кинопродюсер, композитор
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас