Ольга Бузова запела на английском языке

Телеведущая выпустила трек на иностранном языке.
25 Августа 2017
Фото: Instagram*

Карьера певицы у Ольги Бузовой развивается семимильными шагами. Хоть впервые девушка запела еще в далеком 2011 году, но та песня с T-Killah была лишь музыкальным экспериментом. Сольный хит Бузовой «Под звуки поцелуев» вышел в ноябре 2016-го и сразу «взорвал» все музыкальные чарты Интернета. Прошло меньше года, а Ольгу все меньше ассоциируют с реалити-шоу «Дом-2», где он уже много лет является бессменной ведущей. Бузову зовут петь на престижные фестивали, а уж от предложений выступить в клубе новоявленной певице даже приходит отказываться — так их много! Даже скептически настроенные ко всему звезды российской эстрады признали в Ольге свою коллегу. Подметили, правда, что таланта у нее не очень много, зато трудоспособности хоть отбавляй. «Она все делает честно!» — говорят они.

Бузова записала уже с десяток треков, и почти каждый из них становится хитом. Впрочем, это неудивительно, учитывая, какая большая у Ольги армия поклонников. Одних только подписчиков в Инстаграм* больше 10 миллионов человек!

Но Бузова не останавливается. В ее планах — выйти на международный уровень. Поэтому девушка выпустила свой первый трек на английском языке. Песня называется «Not enough for me», что переводится как «Этого недостаточно для меня». Это английская версия хита Бузовой «Мало половин».

«Сегодня такой волнительный и счастливый день в моей жизни! — говорит Ольга. — Его я ждала всё лето! Сегодня я с огромным трепетом и безграничной радостью представляю вам, мои любимые, свой ПЕРВЫЙ англоязычный трек, который вышел в моем первом сольном альбоме «Под звуки поцелуев». Это новый этап в моем творчестве, и я счастлива, что могу делиться с вами своими мыслями и творчеством!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог