Ольга Бузова заняла место Максима Галкина!
Как певица оказалась в кресле ведущего шоу «Сегодня вечером»?
17.09.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Молодца хорошая примета!

  • #
    Мир сошел с ума...
    • Hen Nessy

      > Конфетка-7822
      #
      Конфетка-7822, не знаю, как мир, а Первый точно катится по наклонной: Михеева, теперь Бузова с Кошкиной. Ниже уже некуда, по-моему.

      • > Hen Nessy
        #
        Hen Nessy, А безграмотная мошенница Сябитова,а палестинский казак Дибров с кошмарной дикцией и чванливостью с самомнением,а клоунша Малышева со своими клизмами,а наглая Барановская,которая говорит мужским голосом,а глупая Шарапова,список можно продолжить.

        • > Розетка-5297
          #
          Розетка-5297, ой, и не говорите! Шут из зАмка просто задолбал! Так еще и эта бесячая из дурки2! Когда они уже все уймутся?!
  • ТинаРада

    #
    а что с Михеевой не так? Она прекрасно справляется со своей ролью. И не поет пока и не скачет из канала на канал. А Бузова, да, согласна. Думают, что молодежную аудиторию благодаря ей, приобретут. А нужны ли они, у которых кумир Бузова? Наплевать. У нас есть право выбора и каналов, славте господи, тоже много. Первый вообще не смотрю. От Стриженовой с ее криками чесотка начинается. Вот оно надо? Приобретать болячки? Кошкину не знаю. И даже не полезу смотреть кто это


  • #
    Из пальца высосанная новость. Видела тот эфир. Буз позвали как скомороха. Даже неловко за неё((( Кто же за ней стоит???...
    • Hen Nessy

      > Кошка-8860
      #
      Кошка-8860, может, и как скомороха, но как почётного скомороха в вечернее субботнее шоу на первом федеральном)) Локомотив у неё какой-то точно есть))) Не удивлюсь, если вскорости она в Госдуме засядет))) Наш ответ Чиччолине))

    • > Кошка-8860
      #
      Кошка-8860, Нагиев и стоит))))

  • #
    Так Митрофанов её жарит и инвестирует с получением прибыли, а не ради искусства, понимаю. Но, Дима, ты больше не мой кумир. На шалавах не брезговать копейку зашибать, это высший пилотаж.
    • Hen Nessy

      > Конфетка-9743
      #
      Конфетка-9743, Алексей Валентиныч, штоли? Тады понятно фсё))

  • #
    Что у Галкина за причёска? Выглядит полным идиотом!

  • #
    Какая же она все таки тупоголовая дура!Все в студии просто ржали над ее природной врожденной тупостьтупость! Как она не понимает,что она просто смешна? !

  • #
    Она реально думала, что Боярский смотрит ее инстаграм!!!?? Очевидно, что позвали в качестве скомороха, но неужели ради рейтингов необходимо непременно так опускаться! Выглядит эта "звезда" весьма жалко, но понять это человеку не дано... В следующий раз зовите сюда Шурыгину, да вообще весь дом-2, там таких "талантливых" через одного. Всегда казалось, что уровень, по крайней мере этой передачи все-таки несколько выше. Жаль, что ведущим не хватило мастерства обойтись без этого рояля в кустах. В Наедине со всеми Меньшова все-таки выглядела намного достойней...

    • > Конфетка-7822
      #
      Конфетка-7822, да, ужас просто. Самое гадкое, что большинство грязи на ТВ исходит от таких людей как Комиссаров. Вы бы слышать, какие у него анекдоты "в ходу" - не только уши в трубочку заворачиваются, но и хочется пойти помыться. Зато его пошлое "творчество" отлично монетизируется, один из богатейших людей на ТВ. Конечно, само появление Бузовой отвратительно, но программа порадовала адекватной реакцией мужской половины, так ехидно и умно шутили и стебались над ней, что было даже забавно. Себя же она показала костноязычной, глупой и бездарной, профнепригодность полнейшая, так что хороший проект на ТВ ей не светит.

  • #
    Не поклонница Бузовой, ни разу. Но в этой передаче не увидела ничего прямо сверужасного. Очень искренне говорила комплименты Нагиеву. Как сумела - сказала. А вот Боярский произвел отвратительное впечатление. Так неприкрыто отвратно отнестись к женщине. Не суть - Бузовой, просто к женщине. Чванство это и ничего более, не по рангу и не по достоинству(. Дико извиняюсь, а что там за секрет в шляпе? Гвоздиком прибита? Да пусть бы парик одел или что. Но при людях, при дамах, сидеть в шляпе....Да и в конце концов, что ему своё фи показывать? Как он с женой себя вел? Какие у него поступки (не роли, а именно выходки на съемках и прочее). Все гости программы органичны, приятны. А Боярский.....хотелось руки вымыть. С мылом.

    • > Кораблик-2874
      #
      Кораблик-2874, принципиально не смотрю передачи с клоуном из зАмка, но после вашего комментария про Боярского гляну обязательно. Странно, что у вас такое впечатление о нем.... Скорее всего, у вас личная антипатия к нему)

    • > Кораблик-2874
      #
      Кораблик-2874, наличие половых признаков не относит Бузову к "женщинам".

  • #
    Да уж, Бузова уже на первом. Скажи мне кто это год назад - "покрутила бы пальцем у виска". Так она еще и пела в этом шоу)))

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Анфиса Чехова Анфиса Чехова актриса, певица, телеведущая
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.



    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас