Новости Звезды Красота Здоровье Мода Развлечения Стиль жизни Видео Скидки
Ольга Бузова выходит замуж за Филиппа Киркорова?
Телеведущая уже выбрала свадебное платье.
01.05.2018
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    как лопырева с басковым

  • #
    У Фили двое детей Ведь испортит их Она умеет и знает, из своей бурной молодой жизни, много,но это всё пошло и вульгарно

    • > Туфелька-7722
      #
      Туфелька-7722, ТуфЕлька , как у тебя с бурной , могу оставить телефончик .

  • #
    Народ ведется на разного рода вбросы,Киркоров молодец просек тему,что надо в другую тусовку переходить,кто такая Лопырева?,а кто Бузова!так,что он и здесь Баскова уделал.
  • Зазноба

    #
    Вот более смешного заголовка и представить себе не возможно)

  • #
    МДА...ТУПИЗМ У БУЗОВОЙ ..КРЕПЧАЕТ. ПОЗДРАВИЛА ЧЕЛОВЕКА С ДНЮХОЙ И РВАНУЛА НАТЯГИВАТЬ НА СЕБЯ... СВАДЕБНОЕ ПЛАТЬЕ. ГУБЕХИ СВОИ ЗАКАТАЙ И УТРИСЬ СВОЕЙ ФАТОЙ. ТЫ..В ПРОЛЕТЕ.

  • #
    Люди! Не надо больше обсуждать здесь эту "новость"! Это чистой воды развод! Они же на этом делают деньги! Больше разных толков и обсуждений, больше подписчиков, больше платной рекламы! ПРЕКРАТИТЕ ДАВАТЬ ИМ ВОЗМОЖНОСТЬ ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ ИЗ ВОЗДУХА!

    • > Молния-2247
      #
      Молния-2247, Молния-2247, МЫ ЗНАЕМ., ЧТО ЭТО...РАЗВОД. И У БУЗОВОЙ...РЕЙТИНГ... ДУТЫЙ. УМНЫЕ ЛЮДИ, ДАВНО ПОНЯЛИ, ЧТО НЕТ У НЕЕ ТАКОГО КОЛИЧЕСТВА ФАНАТОВ. РАЗВОДЫ-ТО...УСТАРЕВШИЕ,,. " С БОРОДОЙ " НЕКОТОРЫЕ ЗВЕЗДЫ ЗАИГРАЛИСЬ. СКОРО НЕКОТОРЫХ ЗВЕЗД, ВРАЧАМ, ПРИДЕТСЯ ЛЕЧИТЬ ОТ ПИАРА. ДА И ПОНЯТИЕ "ЗВЕЗДА"...ВСЕ БОЛЬШЕ НАПОМИНАЕТ...БОЛЬНИЧКУ.

      • > Огонь-5399
        #
        Огонь-5399,

      • > Огонь-5399
        #
        Огонь-5399,

  • #
    Где комментарий,нет! Почему?

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Дита фон Тиз (Dita von Teese) Дита фон Тиз (Dita von Teese) актриса, фотомодель
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.



    Читайте нас