Ольга Бузова встряла в конфликт Тимати с МУЗ-ТВ
Телезвезда уверена, что скандал разгорелся из-за неё.
12.06.2018
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение
  • ЖЕНЯ

    #
    Бузову кто-то сильно проталкивает. Наглая безмерно. Тимати прав!

    • > ЖЕНЯ
      #
      ЖЕНЯ НЭЙЛС, он похоже забыл как себе премии покупал,обоих- в топку-бездари!

  • #
    Вот у Бузовой самомнение!!! Будто она величина которую воспринимают всерьез. Дутый шарик. А ее выпады больше напоминают на побрехивание собачонки из подворотни и так на любое событие. Надо же везде протолкнуть себя любимую.

    • > Бокал-1627
      #
      Бокал-1627, точно, шавку напоминает

  • #
    БУЗОВА - ЛИПУЧКА. ЛИПНЕТ КО ВСЕМ ЗВЕЗДАМ, КАК БАННЫЙ ЛИСТ. ТАК ЕЩЕ И КУДАХЧЕТ ... НЕ ПО ДЕЛУ. В КАЖДОЙ БОЧКЕ... ТАМПОН.
    • Чашка-7243

      > Череп-8856
      #
      Череп-8856, она липнет,а они( Киркоров,Малахов и т.д.) - широко раскрывают объятия для "певицы" с абсолютным отсутствием слуха и вокальных данных. Реально талантливую молодёжь они близко не подпускают,а на фоне данной" певицы" и ведущей. они о-го-го,короли вокала и шоубиза...

      • > Чашка-7243
        #
        Чашка-7243, У ПОДОБНОЙ ЧАСТИ " БУЗБОМОНДА ", ОТ ПИАРА, ГЛАЗ " ЗАМЫЛИЛСЯ ". ПИАР С БУЗОВОЙ... ОПУСКАЕТ ИХ ВСЕ НИЖЕ... И НИЖЕ. ДЛЯ БОЛЬШИНСТВА АУДИТОРИИ... ЭТО УЖЕ.. НЕ ЗВЕЗДЫ. А ОНИ ЭТОГО НЕ ЗАМЕЧАЮТ. БЕГАЮТ, КАК КЛОУНЫ, С БЕЗДАРЕМ. ГРУСТНО И ГЛУПО...С ИХ СТОРОНЫ.

        • > Череп-8856
          #
          Череп-8856, МУЖ ПРАВИЛЬНО СКАЗАЛ : " ЕСЛИ ОНИ ТАКУЮ БЕЗДАРЬ ПОДДЕРЖИВАЮТ, ТОГДА... КТО ОНИ САМИ ?" И ТАК ДУМАЕТ УЖЕ... БОЛЬШИНСТВО. ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ... ТЕ, ДЛЯ КОГО ВОКАЛ, ТАЛАНТ И ГОЛОС.. .НЕ ПУСТОЙ ЗВУК.

          • > Череп-8856
            #
            Череп-8856, всё верно!

      • > Чашка-7243
        #
        Чашка-7243, браво!!! в точку!


  • #
    Достала уже эта бездорность гнать её поганое метлой а ей тарелки дарят идиоты
  • MilaH

    #
    Что то обмельчали наши "звезды" экрана и эстрады.. Противны почти все. Вся эта попса, звезды, львицы, мачо местного разлива напоминают ярмарку тщеславия, без единого намека на вокальные и артистические данные. Всё реже хочется смотреть телевизор.....

  • #
    Не нужно портить нашим детям чувство вкуса и качества в музыке, дальше стрипклуба эту "звезду"пускать нельзя.

  • #
    Скаморохи шуты. Скоро будут есть с земли и с рук. Как и должны.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Харрисон Форд (Harrison Ford) Харрисон Форд (Harrison Ford) актер и продюсер
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас