Ольга Бузова вновь верит в любовь

Певица рассказала о выборе наряда со смыслом.
26 Июля 2019

Уже на пресс-конференции международного музыкального фестиваля «Жара», который открылся вчера в Баку, все, включая и звездных коллег Ольги Бузовой по цеху, гадали, в чем певица появится на красной дорожке. Ведь артистка каждый раз не только очень тщательно выбирает платье, которое по ее специальному заказу создают лучшие модельеры, но и старается, что наряд был концептуальным и соответствовал ее настроению.

Интригу звезда не раскрывала вплоть до начала красной дорожки. Она появилась в фантастическом платье с длинным шлейфом красного цвета. Позже телеведущая объяснила, почему решила выйти именно в таком наряде. «Миром правит любовь. И красный — это цвет любви и страсти. Именно поэтому я, заказывая наряд, сразу сказала, что он должен быть только красным. Ведь это цвет любви!» — поделилась с 7days.ru Бузова.

Слышащие этот разговор невольно заулыбались. Ведь это значит, что Ольга наконец-то вновь поверила в любовь и, судя по всему, готова к новым отношениям. А они не за горами: ведь этой осенью на ТНТ стартует шоу «План Б», где лучшие мужчины будут вновь сражаться за сердце певицы

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог