Новости Звезды Красота Здоровье Мода Развлечения Стиль жизни Видео Скидки
Ольга Бузова устроила истерику на съемках
Певица и телеведущая в шоке от таких испытаний.
11.07.2019
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Сплошные инсценированные постановки. Вон, Бари отравление разыграл ! Кто уже верит в эти брехливые писки, вопли и визги???

    • > Привидение-6484
      #
      Привидение-6484,да никто в их наглые разводки уже ниверит. пиарщики тупые и ограниченные. с такими темпами они себя только друг дружке показывать будут черные дырищи и ниразу низвезды.

      • > Кошка-7212
        #
        Кошка-7212, я бы тоже орала,если бы меня еще смогли туда затащить)))

    • > Привидение-6484
      #
      Привидение-6484, эту игру не они придумали и находится это не в России, а в Бискайском заливе.И там все на самом деле,т.к деньги то настоящие

      • > Бокал-5157
        #
        Бокал-5157 ,У них и звезды есть настоящие. И петь умеют. А у нас все через букву "х" ...

  • #
    Да... это ОБ не пятой точкой по телеку вертеть

    • > Мороженое-7371
      #
      Мороженое-7371, Фигня ! Мух потом подставили. Чудеса ТВ.

      • > Привидение-6484
        #
        Привидение-6484, да вы попробуйте найти старые выпуски игры, где участники из других стран.Очень прикольно.

        • > Бокал-5157
          #
          Бокал-5157, Я смотрела. Мило. Но, не от наших бездарей! Проект "Голос!", в скольких странах шел и только у нас обкакался, с подтасовками голосов ! Делать все через жопу...девиз нашего бомонда, ТВ и бездарей !


  • #
    не покидает

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Принц Джордж (Prince George) Принц Джордж (Prince George) член королевской семьи Великобритании
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас