Новости Звезды Красота Здоровье Мода Развлечения Стиль жизни Видео Скидки
Ольга Бузова угрожает рэперу Моту рассказать скандальную правду
Телезвезде нанесли оскорбление.
16.03.2018
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Мне

    • > Крести-9036
      #
      А может дело не в мужчинах?! Бузова, уймись уже! Если по роже получаешь неоднократно, то дело не в кулаках, а в роже))

  • #
    Мне пофик на Бузову. Но такие выражения оскорбительны для любой женщины! И если бы в адрес его горячо любимой жены,кто либо посмел так пошутить,я думаю ему бы это не понравилось точно! Поэтому прежде чем говорить,надо думать Мот!!!!

    • > Крести-9036
      #
      Крести-9036, да какая она женщина-то? Так, тупое страшное и навязчивое недоразумение! И правильно делают, что ее оскорбляют. Может угомонится этот страшный трансвестит Бузова и поймет, что ее "творчество" и она сама вообще никому неинтересны. Надоела она жуть как!

      • > Мороженое-6296
        #
        Мороженое-6296, сальский шлак приперся !!! это вы завистливые и бездарные тупые курицы. у вас мозги ссохлись от зависти и злобы к успешным людям. в данном случае ОЛьга Буз. "надоела" ??? не слушай не сотри. Как будто до ОБ были все певцы ??? не смешите. укроина. слушай своих недо тепов.


  • #
    Я рада что есть такие как Мот Правильно делаешь Только так можно учить базарную Бузова Её надо остановить с грязными делами к семье Тарасовых Обаточка пришла

    • > Туфелька-7722
      #
      Туфелька-7722, 100%)))

    • > Туфелька-7722
      #
      Туфелька-7722, У Тарасова такая же ерунда была с первой женой. тоже обвинял ее в измене. А своих -бревен -измен не видит в упор ??? как аукнется. так откликнется. даже на сборах шпилился с эскортницами и даже женился на ней.!!1 чяестный чувак. че скажешь.

  • #
    Уймись Бузова иди сама умойся от правдивых многочисленных комментариев Есть за что!!!!

  • #
    Бузова- дура набитая, настолько злобная, а у тебя, что меньше было половых партнеров? Принцесса - под сраку лет!

    • > Бабочка-5617
      #
      Бабочка-5617, )) реально уже затрахала не только Тарасова,но и всю страну )))

  • #
    сам шепелявый недомерок с кривыми ногами неопределенной национальности

    • > Туфелька-2159
      #
      Туфелька-2159, Зачем унижать внешностью?? Вы глупы как и Бузова

      • > Туфелька-7722
        #
        Туфелька-7722, Это делают когда нечего сказать хорошего про Бузову

        • > Туфелька-7722
          #
          Туфелька-7722, а вы чем занимаетесь?

        • > Туфелька-7722
          #
          Туфелька-7722, У меня полно фактов про дурь, что делает Бузова У вас только оскорбления Жду ваши аргументированные факты про такую "хорошую" Бузову

  • #
    ))))дура дурой)))

  • #
    какой он рэпер?приторные мурлыкающие тексты и примитивные мелодии.клипы из серии девки.тачки и вода.не ему судить.

  • #
    эта шутка также распространяется на всех подруг его босса

    • > Туфелька-2159
      #
      Туфелька-2159, Что же за щедевры исполняет безголосая Бузова под фонограмму??Только у неё много спецов которые могут накручитать, на это дерьмо, голоса Вот в этом она мастак И хватит говорить гадости то про внешность то теперь про творчество Мота Можно подумать что вы знаток??!!

  • #
    Пусть Бузова смотрит за своей жизнью и вспомнит как попала на сцену Вся её вульгарная жизнь за профИгру на флейте с Митрофановым он поверил в неё что она тот самый человек с которым легко можно обманывать людей Вот так это происходит до сих пор Он деньги она пошлость и безголосие

    • > Туфелька-7722
      #
      Туфелька-7722, его прицепилась.не нравится мне Мот и Бузова не нравиться они на одном уровне как исполнители

  • #
    Подставил Мот свою миску. Не рой яму другому, сам в нее попадешь. Все газеты подняли прошлое его жены. Все смеются над Мотом.А еще за татарина он ответит.

    • > Цветочек-5633
      #
      Цветочек-5633, Факты о разумной Бузовой И газеты не читайте перед обедом, как сказал Булгаков Цветочек Факты смеха про Мота?! Можно писать, что угодно А что конкретно ?? Если бузова "ангел" факты

      • > Туфелька-7722
        #
        Туфелька-7722, ДА. по сравнении с Эскортницами. которых шпилят как угодно и куда угодна --ОЛЬГА_ АНГЕЛ ))) Да. были МЧ и она это не отрицает- не то что "святые" эскортницы.

  • #
    На Супер ру инста некий Алан говорит об эскорте миски. Теперь Мот опозорен, что эскортница с ним

    • > Цветочек-5633
      #
      Цветочек-5633, Такая же миска Костенко у Тарасова. Нашел лучше ОЛьги - ? лови . получай промтитутку после Китая и Монголии с нагульным ребенком -проруб грязных сливных помоев. Мы очень рады за тебя. что имеенно тебе такая грязь досталась. ура !!! С тобой шпилилась и с другими кондратом. андреем. тополов старший и с др ++ эскорт разъезжала и ты все знал и хавал. фууу

  • #
    Юмор в передачах на ТНТ очень грязный. В этой Лиге многих оскорбили. Поэтому против МОта многие настроены. Шутил бы про себя, про свою внешность, свои песни. А то других обгаживают .

    • > Цветочек-5633
      #
      Цветочек-5633, Правильно Ольга ответила МОТУ--правильно . МОЛОДЕЦ_) Пусть считает за своей ша ла вой женой. ч-з которую прошел КИЕВ и Россия. Эскортницы - это прос ти тутки. которых заказывают по каталогу и делают с ними что хотят. МОТ - посмотри на свою шельму. кто она у тебя ??? Так что не твоя бы корова мычала. а рот свой на замке держала. ЧЗ твою жену прошла не ОДНА рота не только татар и всех наций . вся потрепанная и замызганная ст. дедами.-0 миска - для грязных помоев.

  • #
    Бузова уже с 15 лет ушла из дома к мужику А там свободная жизнь с наукой которую мы сей час видим танец простиитутки"наездица облизывание флейты и каждодневный показ пятой точки

    • > Туфелька-7722
      #
      Туфелька-7722, НЕ в 15. а в 17. лет полюбила парня и они стали жить. и ЧТО ??? А костенко ваша - работала с 15 лет в борделях и притонах Китая и Монголии и в Эскорте- бани. сауны групповухи= это для вас она "святая "..??? ОЛя перед этими пр-ками = АНГЕЛ )))

  • #
    У БУЗОВОЙ...НОВАЯ НАВЯЗЧИВАЯ ИДЕЯ. ВОЗОМНИЛА СЕБЯ ЗВЕЗДОЙ. ТЕПЕРЬ РЕШИЛА, ЧТО ВСЕ ХОТЯТ ЧЕРЕЗ НЕЕ ПРОПИАРИТЬСЯ. БУЗОВА. ТЕБЯ ВСЕ НАЗЫВАЮТ ТУПОГОЛОВОЙ.

  • #
    Огонь-5399, ВОТ МНЕ ИНТЕРЕСНО, БУЗОВА... ТЫ РЕШИЛА СОБОЙ ЗАПЛЕВАТЬ ЛЮДЕЙ, МЕТРО, СМИ, ГАЗЕТЫ И ЖУРНАЛЫ.... ЭТО УЖЕ ЯСНО. БАБЛА НА ЭТО ТРАТИТСЯ НЕМЕРЕННО. ЕСТЬ ВОПРОС : ТАК ТЩЕСЛАВИЕ ОДОЛЕЛО ИЛИ ПРОПЛАЧИВАЕТСЯ ...С ЗАПАДА, ДЛЯ ПРОПАГАНДЫ РАЗВРАТА СРЕДИ МОЛОДОГО ПОКОЛЕНИЯ ? И ЕЩЕ ВОПРОС : САМА ПЛАТИШЬ, МОЖЕТ МИТРОФАНОВ ИЛИ РАБОТАЕЩЬ НА БОЛЕЕ СОЛИДНЫХ, ЗАПАДНЫХ "ПОДАРКОВ"?! ТЫ ДУУМЕШЬ О ПОЛИТИКЕ. ЖАЛЬ. ГОДКОВ НЕ ХВАТАЕТ ПОЙТИ В ПРЕЗИДЕНТЫ. ПОКА ТЕБЯ ПРЕДАТЕЛЬНИЦА СОБЧАК ЗАМЕНЯЕТ. НЕ ПРОЙДЕТ. УЖЕ ГОТОВИШЬ СЕБЕ ПОПУЛЯРНОСТЬ?! ЗАВЕДОМО?! С МИТРОФАНОВЫМ И С ТЕМИ , КТО ЗА НИМ СТОИТ ? ДЛЯ ЭТОГО И НАБИРАЕШЬ АРМИЮ, ЯКОБЫ ПОКЛОННИКОВ ?! МИЛО. ЗАПОМНИ. ТУПОГОЛОВАЯ. ПРЕДАТЕЛЕЙ НИГДЕ И НИКТО НЕ ЛЮБИТ. И СОБЧАК СВОЕЙ ПЕРЕДАЙ.

  • #
    Огонь-5399, И ПОМЕНЯЙ ЦВЕТ ВОЛОС. ДУМАЮ, ТЕБЕ И ТАК ХВАТАЕТ НЕУДАЧНОЙ ПЛАСТИКИ. А С ЦВЕТОМ ВОЛОС "ВОРОНЬЕГО КРЫЛА", ТЫ ВСЕ БОЛЬШЕ ПОХОЖА НА ОЗЛОБЛЕННУЮ И СТАРУЮ ТЕТКУ.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Вера Брежнева Вера Брежнева певица, актриса, телеведущая
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас