Ольга Бузова спряталась от публики на волне скандала

Поклонники телезвезды разочаровываются в своем кумире.
23 Сентября 2018
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Фото: @buzova86 (Instagram* Ольги Бузовой)

У Ольги Бузовой, которая раньше спокойно воспринимала критику общественности, похоже, случился кризис. Телезвезда закрыла свой профиль в Инстаграме* от посторонних. Теперь её публикации видят только те, кто на неё подписан, а это почти 14 миллионов фолловеров. Звезда «Дома-2» сделала свой микроблог менее публичным после того, как в Сети разгорелся очередной скандал.

Поклонники Ольги остались очень недовольны несколькими последними выступлениями их кумира, а недавний концерт в Челябинске и вовсе получился провальным, считают фанаты. 

Несмотря на заявленный sold-out ледовая арена «Трактор» якобы была заполнена меньше, чем на треть. Спевшая, по словам очевидцев, под фонограмму Бузова не смогла зажечь даже тех немногих зрителей, кто пришел на концерт. Такие же отзывы можно встретить о приезде Ольги в Магнитогорск. Бузова и её представитель пока не комментируют претензии высказавшихся поклонников.

Ранее по городам России прокатилась волна отмены концертов Ольги. По слухам, это происходит из-за того, что выступления Бузовой не пользуются спросом у населения. У этого есть и другое объяснение: возможно, Ольга сама отказывается от гастролей, так как всё своё внимание сейчас сосредоточила на восстановлении пошатнувшегося здоровья. Не исключено, что Бузова немного сбавила обороты после того, как неоднократно оказывалась под капельницей из-за сумасшедшего графика.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог