Ольга Бузова спасается от переутомления в Сингапуре

Дмитрий Тарасов увез супругу отдыхать.
03 Июня 2016
Ольга Бузова
Фото: @buzova86 (Instagram* Ольги Бузовой)
Ольга Бузова
Фото: @buzova86 (Instagram* Ольги Бузовой)

Редкий человек может выдержать такой бешеный ритм жизни, как у Ольги Бузовой. Девушка ведет реалити-шоу «Дом-2» и многочисленные корпоративы и мероприятия, поет песни, записывает музыку, выступает как ди-джей, кроме того, у нее есть собственный магазин дизайнерской одежды... У нее практически нет выходных, а уж в праздники она точно всегда на работе. Поэтому нет ничего удивительного, что при первой возможности девушка улетает отдыхать к морю. Новый год она вместе со своим мужем — футболистом Дмитрием Тарасовым, отмечала на Мальдивах, а в первые дни лета звездная пара отправилась в Сингапур.

«Я редко признаюсь в том, что устала, — говорит Бузова. — Я же сильная! Но иногда нужно дать себе возможность отдохнуть. У меня был такой адский график в последнее время, что муж шутил, что мы встретимся в самолете. Так и случилось!»

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов вместе фото
Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов
Фото: @buzova86 (Instagram* Ольги Бузовой)

Ольга всегда мечтала побывать в Сингапуре, но до сих пор у нее не было возможности посетить эту страну. И Дмитрий Тарасов решил исполнить мечту любимой жены.

«Сегодня шел дождик, но мы нисколько не расстроились, — доложила Бузова своим поклонникам. — Планы грандиозные: везде побывать и все посмотреть!»

Плохая погода также не помешала Ольге немного полежать на шезлонге и искупаться в бассейне на крыше одного из небоскребов, в котором как раз и находится их с Дмитрием отель.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог