Ольга Бузова снялась для обложки мужского журнала

Это четвертая откровенная фотосессия певицы.
17 Июля 2020
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Фото: @buzova86 (Instagram* Ольги Бузовой)

Ольга Бузова похвасталась новостью – певица украсила свежий номер мужского журнала «Максим». Однако, поклонников фотосессия разочаровала. Во-первых, они считают, что фотографии получились на этот раз чересчур целомудренными. Другие же укорили звезду в увеличении груди с помощью популярной графической программы. «Откуда сиськи взялись?» «С помощью фотошопа «отрастила»!» — ехидничали хейтеры артистки. 

Верные же фанаты от образа звезды остались в восторге, правда, часть сразу же задалась вопросом: «А как же Дава позволил?» По всей видимости, у артистки с ее бойфрендом настолько теплые и близкие отношения, что артисту и в голову не приходит ревновать возлюбленную. Скоро Давид Манукян и Ольга переедут в квартиру, которую она недавно купила. Недвижимость, стоимостью 120 миллионов рублей, артистка приобрела в этом году. 

В данный момент там идёт ремонт, но ведущая уже хватается снимками из своего жилища. Недавно она показала, какой потрясающий вид на Москву открывается из окон её квартиры. К слову, это не первая недвижимость, которую Ольга приобрела на свои кровно заработанные. Пару лет назад Бузова подарила маме роскошную квартиру в Санкт-Петербурге. Сделала она царский подарок и своему верному помощнику – пиар-директору Антону Богославскому. Теперь он живет в центре Москвы. Сама она продолжала долгое время жить в съёмной квартире, пока не съехалась с новым возлюбленным. Пара, кстати, в будущем планирует сыграть свадьбу, на которой наверняка тоже неплохо заработает.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог