Ольга Бузова шокировала фанатов экстремальной худобой

Поклонники телеведущей опасаются за ее здоровье.
23 Августа 2017

Фанаты Ольги Бузовой, не стесняясь в выражениях, комментируют ее фигуру, которую она продемонстрировала на серии снимков в своем Instagram*. Телеведущая сейчас находится на Сейшелах, поэтому неудивительно, что на большинстве фотографий, которыми делится Ольга, она запечатлена в купальнике.

Один из постов вызвал в рядах подписчиков микроблога Бузовой настоящий ажиотаж. «Кащей бессмертный, ужас!» «Скелет, одни ребра торчат. Это некрасиво!», — разволновались поклонники Ольги. Стоит отметить, что выражение «одни ребра торчат» в данном случае —  вовсе не образное: они действительно выпирают так, что можно пересчитать.

Впрочем, сама Бузова фигурой не просто довольна: она считает свои формы идеальными и гордится тем, что, благодаря регулярным тренировкам, она выглядит именно так. Специально для тех, кто заподозрил, что Ольга изнуряет себя издевательскими для организма голодовками, она опубликовала еще один пост, где изображен ее обед: такого количества блюд, кажется, хватило бы на троих!

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог