Новости Звезды Красота Здоровье Мода Развлечения Стиль жизни Видео Скидки
ВИДЕО: Ольга Бузова произвела фурор на модном показе
Телезвезда «зажгла» на подиуме.
22.10.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Ольга молодчина!

    • > Планета-4079
      #
      Бог мой! Куда катится этот мир?! Если таким, как Бузова, поются оды! Нам не Америку надо бояться, а Дом2! Который захватывает страну нашу! Если уж такие шмары, как Собчак, лезут в Президенты, а такие, как воровка чужих сапог Бузова, "выложилась на 100 процентов, чем ещё раз подтвердила свой профессионализм и умение отдаваться целиком своему делу"!

    • > Планета-4079
      #
      А на Хилькевич наряд этой самой Потемкиной, наверное! Это ж надо так изощриться, такое надеть!

  • #
    Это днище какое-то.

    • > стратосфера
      #
      стратосфера, фрики одни

  • #
    Как-же она достала!Кто Ее протаскивает?Ни дня без Бузовой!Прекращайте уже, тошнит-перекормили

  • #
    песни и манеру исполнения даже комментировать не надо, жуть. Вульгарная, плоская со всех сторон, коротконогая, но у Потемкиной - наиглавнейшая модель, дизайнер нашла свою музу. Сразу стал понятен и уровень дизайнера. Тьфу. Такое впечатление, что если Алка когда-то пообещала заполонить эстраду безголосыми и голубыми, то ее неизвестный соратник все остальные сферы шоубизнеса забивает дурновкусием и бездарями.

  • #
    Могу только позавидовать её стойкости, упертости и пофигизму на чужое мнение, реально бронепоезд (на всякий случай: поклоницей не являюсь)))) респект и «уважуха»

    • > Корона-7451
      #
      Корона-7451, ага ,пробивная девка, бабло косит где только может.
      • Огонь

        > Осьминожка-8242
        #
        Осьминожка-8242, ага, бабло как раз пригодится подорванное здоровье поправлять, напор есть, ума не надо.

  • #
    Тарасов, перекрестись локтем, что сумел избавиться от этой заполошной!

  • #
    Список гостей горе-дизайнера, похожей на Донателлу Версаче ( в её почтенные 62 года) просто поражает. Сама Катя Жужа поЖаловала! Такое впечатление, что друзья - это "боевые подруги", прошедшие тернистый путь от красоток, строящихся вдоль шоссе под светом фар дальнобойщиков, до ВИП гостей такого великого шоу. Кстати, "Неделя моды" уже давно считающаяся мероприятием, вообще не заслуживающим внимания, окончательно скатывается в пропасть и превращается в клоунаду. Одни имена и фамилии "кутюрьеВ" вызывают гомерический смех - Потёмкины, Юсуповы... Правда, одеты они жутко дёшево и безвкусно, выглядят ужасно, одежка - наспех сшитые клоны последних достижений китайских магазинов, но это - не главное, главное - Катя Жужа пришла! Ну, и Бузова - флагман и муза этого идиотического мероприятия. Шумскому не стыдно за такое шапито?

    • > Колечко-5523
      #
      Колечко-5523, Отлично ! Половина этих барышень и накрашенные страшные и ненакрашенные страшные !!

      • > Солнышко-4931
        #
        Солнышко-4931, это вы ещё бал Татлера этого года не видели!Вот где страх и ужас!В прошлые годы хотя бы несколько девушек хорошенькими и красивыми были, в этом одна другой крокодилистей.

    • > Колечко-5523
      #
      Колечко-5523, согласна с каждым словом! Лучше и не скажешь.

  • #
    А что это Водонаева и Айза такие кислые?))) завидуют товарке, дворняжки

    • > Звезда-3665
      #
      Звезда-3665, тоже об этом подумала... В трауре из-за успеха "коллеги по цеху". А Хилькевич- просто умора в костюме стойкого оловянного солдатика. Ружья не хватает только.

  • #
    Оля похожа на Валерия Леонтьева!!!

    • > Ракета-8444
      #
      Ракета-8444, как вы точно подметили!Вылитая Валерка.Не в обиду Леонтьеву,артисту.

    • > Ракета-8444
      #
      Ракета-8444, я бы добавила на нынешнего Леонтьева.В бузовском возрасте он красавчик был!А о леонтьевской популярности, его голосе и успехе она может даже не начинать мечтать.

  • #
    Даже не знаешь, как это сборище помягче назвать. Так и хочется дать им в руки лопату и пусть вкалывают. Бездельники, людишки ни о чем. Просто интересно, они на самом деле думают, что что-то из себя представляют? Или просто играют на публику, зная, что в приличном уважаемом обществе в их сторону даже никто и не посмотрит и руки не подаст? На что рассчитывает та же Бузова? Двигаться по сцене не может, ходит, вихляя бедрами, как будто стриптиз на шесте исполняя? Про пение-вообще молчу. Даже обсуждать нечего. Сейчас посмотрела видеоролик ее-ужасно! Наряд полнит, попа плоская, ноги толстые, двигаться не умеет вообще, как колода, балахон в полоску..., весь образ старомодный... ну а пение столь.., что даже без комментариев, это не пение , а шептание и бурчание. На фото бузова как-то гораздо респектабельнее выглядит, чем на видео. в динамике совсем плоха. и фигура как-то потеряла все изгибы, и ноги потеряли длину... Она плотненькая такая. За счет отсутствия груди особенно живот виден. И фонограмма отдельно от Олиного рта и горла. Стыдоба! И, кстати, Оля. На заметку тебе: тельце у тебя совсем уже дрябленькое стало, сутулость возрастная появилась, со спины вообще теткой смотришься, никакакой не девушкой. И вот этот дистрофичный животишка….По сравнению с моделями уж очень резкий контраст! Ты бы рядом с красивыми и стройными женщинами больше не вставала бы, а то сразу видно какая ты страшная, неуклюжая и бесфигуристая, а еще и старая.

    • > Бокал-3704
      #
      Бокал-3704, все верно. При правильном использовании материала "Бузова" можно было бы сделать что-то удобоваримое, например, ведущая своего пошлого дома - вроде звезда, но нормальным людям глаза не мозолит. А в таком виде, да, сильно проигрывает на контрасте с молодыми и фактурными. О пении лучше помолчу, у нас даже в музыкальной школе такого позорища не было, не принимали подобное явление.

    • > Бокал-3704
      #
      Бокал-3704, Улыбнуло...но это правда ,к сожалению таких бузовых и калашниковых все больше и больше.

    • > Бокал-3704
      #
      Бокал-3704, примитив и зависть - так и прёт. Чё так напрягаться? Без вас разберёмся : кто, зачем и почему...

  • #
    Молодец бузова! Развод стал для неё пинком под зад)

    • > Жук-3199
      #
      Жук-3199, жаль пинок не в том направлении получился.

  • #
    Самое интересное (!!!!!!!!!!!!!!!!), что Бузова реально себя считает "певицей"....

  • #
    показ моды- вот это ее. а то петь ей хочется, и еще танцевать, движения угловатые и непристойные. как коряга раскорячивается.

  • #
    УЖАС!!! Так вульгарно ходит по подиуму! Пусть бы молча ходила, с ее ростом ей только вешалкой быть. Сами модели просто кошмар! Испортила "вешалка"весь показ. Хотя, показ, по сравнению уровня Юдашкина, это просто отстой!!!"

  • #
    Молодец,девчонка! Все правильно делает,плевать на злые языки и завистников!Давно наблюдаю за Ольгой,с прихода на Дом-2,растет прямо на глазах.И поверьте она еще соберет олимпийский и покажет всем на что способна. Кто такие Тарасов,Лобода,Самбурская? Честно,знать не знаю,а Бузову знаю и очень за нее рада. Хоть какое-то разнообразие на нашей безголосой и бездарной эстраде,заголосили все... Все чаще слышу ее рингтон,на телефонах прохожих и знакомых,народ любит ее хоть что вы тут пишите. Будьте добрее,хватит завидовать и судить!

    • > Чашка-4564
      #
      Чаш+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++-4564,

  • #
    Да молодец она!!!!!! Захлебнитесь завистники

    • > Зонтик-1934
      #
      ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++онтик-1934,

  • #
    Полный звездец! И это кумир наших детей??? Ни голоса, ни пластики...Пошлость и вульгарщена. Прям фуууу. Оленька! Тебя обманывают, ты не супер, над тобой стебутся!!!

  • #
    Почему, глядя на Бузову, всегда испытываешь чувство стыда за чужого человека? Какое-то жалкое зрелище человека, который не совсем адекватно себя оценивает.. Интересно, только у меня такое ощущение всепроникающей фальши этой дамы? Во всём сквозит наигранность и пустота, причём звенящая пустота, активно выпячивающаяся и всеми силами привлекающая внимание. Что касается её якобы сексуальности, то это очередной блеф, думаю и в постели такие особы разыгрывают спектакль. Может уже кто-нибудь возьмёт её замуж и посадит дома в богатой клетке? и мы все вздохнём!

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Жан-Клод Ван Дамм (Jean-Claude Van Damme) Жан-Клод Ван Дамм (Jean-Claude Van Damme) Актер, режиссер, сценарист, каратист
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас