ВИДЕО:

Ольга Бузова произвела фурор на модном показе

Телезвезда «зажгла» на подиуме.
22 Октября 2017

Дизайнер Bella Potemkina представила на Mersedes-Benz Fashion Week Russia коллекцию весна-лето 2018. Главной звездой показа стала популярная певица и телеведущая Ольга Бузова. Она не только прошла по подиуму в роскошных вечерних нарядах бренда, но и устроила настоящее шоу под свои песни «Хит-парад» и «Мало половин».

Ольга Бузова и Белла Потемкина
Белла Потемкина и Ольга Бузова
Фото: Александра Погиба
Наталия Лесниковская
Наталия Лесниковская
Фото: Александра Погиба

По признанию Беллы Потёмкиной, именно  сценический образ Бузовой, её умение сиять ослепительной улыбкой в любой ситуации, справляться с трудностями с высоко поднятой головой и колоссальная целеустремлённость как нельзя лучше отражают мироощущение героини бренда. «Я восхищаюсь Олей, — говорит дизайнер. — Мы общаемся уже много лет, и я понимаю, что она абсолютно на 100 процентов «мой» человек. Эту коллекцию я бы не побоялась обозначить модным сейчас словом фичеринг, ведь многие образы появились под впечатлением от Олиных успехов. Успехов уверенной и амбициозной девушки, которая точно знает, чего хочет и как этого добиться».

Липа Тетерич
Липа Тетерич
Фото: Александра Погиба
Алена Водонаева
Алена Водонаева
Фото: Александра Погиба

Поздравить Беллу Потёмкину с выходом новой коллекции пришли давние поклонницы бренда: Анна Хилькевич, Айза Анохина, Алёна Водонаева, Наталия ЛесниковскаяАделина Сотникова, а также сестра Ольги Бузовой Анна и её хорошие подруги Мария Погребняк и Яна Акру. Однако основной акцент в этом сезоне Белла Потёмкина решила сделать не на звёздных гостях, а на героях  Интернета – самых популярных Instagram* и Youtube-блогерах. На подиум вышли Марьяна Ро, Ника Вайпер и Саша Клёвая, а места во front row заняли Катя Жужа, Ассоль 13, Полина Гренц, дуэт HalBer(Сергей Халус и Влад Беренич), Даниил Комков, Кирилл Черкасов, Сергей Романович, Игорь Синяк, Владимир Газин и многие другие.

Айза Анохина
Айза Анохина
Фото: Александра Погиба
Анна Хилькевич
Анна Хилькевич
Фото: Александра Погиба

Фееричный выход Ольги Бузовой в полупрозрачном платье в пайетках вызвал настоящий ажиотаж, а финальное дефиле в эффектном красном наряде стало прекрасным завершением яркой коллекции. Стоит отметить, что Ольга, несмотря на простуду и высокую температуру, выложилась на 100 процентов, чем ещё раз подтвердила свой профессионализм и умение отдаваться целиком своему делу.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог