Ольга Бузова продемонстрировала помолвочное кольцо

Артистка заинтриговала поклонников.
24 Июля 2018
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Фото: Инстаграм*

Ольга Бузова заинтриговала поклонников, опубликовав в личном микроблоге свою фотографию, где внимательные подписчики заметили у певицы кольцо, надетое на безымянный палец правой руки. Именно на этом пальце невесты носят помолвочное кольцо. «На работе», — подписала снимок Бузова. Фанаты поздравили артистку со скорым бракосочетанием и пожелали ей счастья. Имя избранника телеведущая не раскрывает. Сейчас в Италии проходят съемки проекта «Замуж за Бузову», в котором состоятельные мужчины борются за сердце Ольги. Не исключено, что колечко украшает руку Бузовой по сюжету проекта. В конце концов, все участники шоу — потенциальные мужья звезды.  

Любопытно, что незадолго до начала съемок, Ольга заявила о желании выйти замуж за Дениса Черышева. Она обратилась через социальные сети к спортсмену с предложением лично связаться с ней. «Я согласна выйти за тебя замуж... Денис, ты попал в хит-парад моих мыслей! Жду звонка! Подружки одобрили», — заверила Ольга. 

Бузова могла бы преуспеть в том, чтобы во второй раз сыграть свадьбу с футбольной звездой и оставить «с носом» всех участников шоу «Замуж за Бузову», и ее остановило лишь одно: Черышев уже состоит в отношениях с другой девушкой. Поступок Ольги, знавшей о том, что Денис живет вместе с Кристиной Кобе, присутствовавшей на всех матчах сборной России на ЧМ-2018, возмутил общественность. Публичное признание в чувствах к «чужому» мужчине» назвали безнравственным.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог