Ольга Бузова прервала двухлетнее воздержание от секса

Певица наладила свою интимную жизнь.
05 Июня 2019
Фото: Instagram*

После недавней, очень успешной презентации клипа «Водица» Ольга Бузова объявила, что наконец-то прервала два года воздержания от секса. Буквально накануне мероприятия у неё случилось несколько бурных ночей любви. Имя человека, который сумел её утешить, Ольга пока не назвала, но намекнула, что он из числа знаменитостей. 

«Уже не так тяжело. Я два года воздержания нарушила! — рассказала Бузова. — Может быть, это была одна ночь, может быть, несколько. Вы его прекрасно знаете, но я не хочу вдаваться в подробности. Так что теперь у меня начался новый «отсчет».

Напомним, в клипе «Водица» Ольга в который раз «сыграла» на своём разводе с Дмитрием Тарасовым. В припеве её новой песни рефреном звучит: «Твои слова — водица. Так не годится. Ты разводил умело, но я не хотела разводиться». 

Потом у Ольги, конечно, спросили, неужели она в самом деле не хотела разводиться, хотя знала, что он ей изменяет?  

«Что касается развода как такового, я действительно его не хотела... — призналась Бузова. — Жаль, что брак потерял свою ценность, поэтому я отменяю моду на разводы! Модно не менять партнеров и супругов, а модно любить одного/одну всю жизнь! О чём я и мечтаю...»

Теперь, когда Ольга призналась, что у неё появился мужчина, понятно, что она имела в виду, когда сказала: «Всё, что я хочу сейчас — быть счастливой».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог