Ольга Бузова поссорилась с подругой
И той пришлось извиняться перед звездой «Дома-2»
05.04.2019
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Да, уж! Бузова! И Солнце ты придумала, и Луну. И реки текут только туда, куда ты плюнула....хрюкнув. ------------------------------------------------------------------------ Любой тамада, не одно десятилетие проводивший свадьбы, знает эту фишку. Ставятся отпечатки губ. И жених.... должен выбрать, где отпечатки губ его невесты. ------------------------------------------------------------------------------------ Если ты, Бузова, только что узнала, что у людей есть губы, не стоит сразу орать: " я сделала открытие!" и регистрировать все на себя.

    • > Ракета-1316
      #
      Ракета-1316, Если кто-то захочет поставить у себя на футболке свои губы, то пошла ты нах. ТУПАЯ КУРИЦА!

      • > Ракета-1316
        #
        Ракета-1316, Ты еще нашу страну своей назови. Сатанистка...

        • > Ракета-1316
          #
          Ракета-1316, Я не приписываю, к своему нику .... слово "продолжение". Это и так ясно.

  • #
    Есть такой мультик. Там, маленький , алчный дракончик бегал и все время говорил: " И ЭТО Я". "И ЭТО ..Я". ВЫЛИТАЯ БУЗОВА : "Я, Я, Я! ". И ЛОЖКА ОТ .УЯ ! ГРУБО? ДА!!! ДОСТАЛА!!! ИЗ ЛЮБОГО УТЮГА !!!

    • > Ракета-1316
      #
      ДА И БОМОНД ДОСТАЛО...БЕГАТЬ И КЛАНЯТЬСЯ БЕЗДАРЮ, С ПОДКРУЧЕННЫМ РЕЙТИНГОМ !

  • #
    ВЕРНИ, ЗАХВАТЧИЦА, ИЗОБРАЖЕНИЕ ГУБ...РОССИЯНАМ ...


  • #
    Мне это напомнило "12 стульев": " Отдай колбасу...! Я всё прощу! "

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Блейк Лайвли (Blake Lively) Блейк Лайвли (Blake Lively) актриса, модель
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +