Ольга Бузова после помолвки экс-мужа попала в новый скандал

На телеведущую напал с обвинениями известный продюсер и музыкант.
23 Декабря 2017

Ольгу Бузову травят в Сети поклонники творчества группы «Ласковый май». Недавно телезвезда дала неосторожный комментарий о том, что Юра Шатунов уже 30 лет выступает на концертах с одной и той же  фонограммой. Андрей Разин, основатель группы «Ласковый май», в жесткой форме публично ответил Ольге. Продюсер пошутил над умственными способностями Ольги, назвав её безмозглой.

«Все что пишут о выступлении Юры Шатунова в Новогоднюю ночь на Первом канале — ложь и интриги завистников! Никакой гостиницы он не заказывал, так как у него в Москве своя шикарная квартира, подаренная бывшим мэром Москвы Юрием Лужковым (за что ему огромная благодарность)! Перелёт Юры в Москву оплачивало «Ретро ФМ», за что им тоже огромное спасибо! — рассказал Разин Teleprogramma.pro. —  Больше всего меня возмутило интервью Бузовой, в котором она сказала, что Юра поёт под фонограмму, сделанную 30 лет назад! Так вот что я хочу сказать этой псевдопевице, у которой вместо мозгов нитка, держащая два уха! Юра прилетел в Москву, для того чтобы исполнить свою новую песню, которую ещё никто не слышал! Не поддавайтесь на провокации, завистники не дремлют!» 

Напомним, что накануне бывший муж Ольги — Дмитрий Тарасов  услышал заветное «да!» от любимой. Ольга на удивление «стойко» перенесла новость о переменах в личной жизни экс-супруга. «Мои люди всегда со мной! Спасибо. Спасибо. Спасибо. Я не знаю, что бы я делала без вашей поддержки», — написала Ольга в Сети.

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко
Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко
Фото: @kostenko.94 Instagram* Анастасии Костенко
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог