Ольга Бузова показала роскошное кольцо с бриллиантом

Телеведущая Ольга Бузова счастлива в браке с футболистом Дмитрием Тарасовым.
05 Марта 2014
Ольга Бузова
Ольга Бузова показала роскошное кольцо с бриллиантом
Фото: PersonaStars.com

Телеведущая Ольга Бузова счастлива в браке с футболистом Дмитрием Тарасовым. Супруг балует Ольгу и часто преподносит ей интересные сюрпризы. Сегодня, 5 марта, в своем микроблоге в Instagram* Бузова опубликовала фотографию, на которой запечатлен подарок мужа — обручальное кольцо с крупным бриллиантом. 

«Ничего не знаю, у меня весна!» — прокомментировала кадр ведущая. 

Поклонниц Ольги впечатлило такое великолепное украшение: «Так сколько карат? Оль, напиши, плиз», «Ольга, очень, очень красиво», «Оля, кажется, писала, что 3 карата». 

Напомним, недавно Дмитрий Тарасов сделал татуировку в честь Ольги Бузовой. На снимке, который добавила ведущая в свой блог, видно, что на руке Дмитрия нарисованы первые буквы имен супругов и дата их свадьбы — 26 июня 2012 года. «Поступок мужа вчера тронул до слез. Ни один человек не посвящал мне татуировку! Я очень ценю это... Люблю тебя, родной. Вместе навсегда...» — подписала кадр Бузова.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог