Ольга Бузова подражает Алле Пугачевой

Певица нашла надежный способ защитить себя.
07 Марта 2018
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Фото: @buzova86 (Instagram* Ольги Бузовой)

Имя Ольги Бузовой у всех на слуху, чем уже успешно пользуются мошенники. Ведь достаточно поставить хэштег фамилии звезды, и число пользователей, посетивших страницу с рекламируемым товаром, начинает стремительно расти.

Именно поэтому певица решила защитить себя и сделать собственные имя и фамилию брендом. Артистка уже подала необходимые документы на то, чтобы ее имя было зарегистрировано в соответствующих инстанциях. Сотрудники продюсерского центра Archer Music Production’s, с которым сотрудничает Бузова, оформили заявку в Роспатент. После регистрации товарного знака телеведущая сможет выпускать и продавать товары под своим именем, а также представлять косметику, а главное, создавать музыку и клипы.

К слову, первой из российских звезд, кто зарегистрировал свое имя как бренд, была Алла Борисовна Пугачева, за что еще в 1998 году была номинирована на премию «Бренд Года» в номинации «Бренд-личность», в которой были представлены известные политики, бизнесмены, артисты, звезды эстрады, кино и спорта. После этого успеха народная артистка продолжила увеличивать портфель интеллектуальной собственности, зарегистрировав на себя серию товарных знаков: «Филипп Киркоров», «Рождественские встречи», «Кристина», «Примадонна», «Мадам Брошкина» и т.д.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог