Ольга Бузова объявила, когда станет мамой

Ведущая «Дома-2» готовится воспитывать ребенка одна.
12 Ноября 2018
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Фото: @buzova86 (Instagram* Ольги Бузовой)

Ольга Бузова уже много лет мечтает стать мамой, но поиск мужчины всей её жизни, от которого она хотела бы родить малыша немного затянулся. Сейчас Ольге 32 года и, несмотря на то, что многие современные мамы рожают детей и в 45 лет, она не хочет откладывать материнство на потом.

Бузова дала на днях публичное обещание: если у неё не получится создать семью в ближайшие три года, то она решится взять ребенка из детского дома. 

«Это не слухи. Скажем так, если до 35 лет я не рожу от любимого мужчины, то я думаю, что возьму ребенка — усыновлю или удочерю. Потому что я исполню и свою мечту, ведь, безусловно, я очень хочу детей, и подарю жизнь человеку...» — рассказала Ольга.

Одно Бузова знает наверняка: в случае беременности она совершенно точно не уйдет со сцены, которую покоряет уже пару лет. Она уверена, что интересное положение сыграет ей на руку. Ведущая «Дома-2» уже сейчас знает, что не уйдет в декретный отпуск. «Вы думаете, что если я выйду замуж и буду беременна я не смогу выступать и петь? У меня будет еще больше творческого потенциала... будут новые песни!» — заявила Ольга в программе «Центральное телевидение». 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог