Ольгу Бузову довели до слез
Телеведущая устроила женихам «прожарку».
08.11.2019
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    конечно,правду о себе не хотели слышать))) Им только нравится самим критиковать Бузову

    • > Кость-2991
      #
      Когда уже у Вас свои мозги появятся?

      • > Корона-4129
        #
        Корона-4129, ну вы прямо состоялись,как сообразили этот вопрос)))

  • #
    с появлением бездарной Бузовой в шоу,жить стало веселее ест что обсудить или кого.

    • > Кость-2693
      #
      Кость-2693, Ну, если только ее "кря-кря". Хотя, мне уже не смешно. Так, зашла убылнуться, на фоне....достали сатанисты, с их чипизацией !!! Старый сатанист Путтин ! И эта....Не зря на месте Питера будет море. Питер погряз в сатанизме. Все наше нынешнее правительство чипизаторов-сатанистов оттуда. Как и сатанистка Бузова!!!


  • #
    Отправьте уже ее туда, где не будет о ней ничего слышно. Дети быстрее деградировать стали

  • #
    Бузова! Уйдите на пенсию досрочно!!! Страна Вам за Ваш досрочный уход будет благодарна !!! Уйдите со сцены, странная женщина !!!

  • #
    Ад вылез на землю. Не удивляйтесь последствиям. Молитесь Богу, православные!!! Это последние времена! Не обманывайтесь! Не берите электронные паспорта!!! Не прививайтесь!Новые банкоматы с биометрией и этой мерзостью, ставящих начертание тайно. МФЦобходите в Москве. Они и там ловушки ставят, когда документы сунешь. Сейчас хотят засунуть это в РЖД и при покупке билетов.

  • #
    Никто не жил в такие страшные и последние времена!!!Даже святые люди!!! Но Бог открыл нам многое через них. Держитесь и МОЛИТЕСЬ!!! ДОМА МОЛИТЕСЬ!!! Господи! Прости и спаси нас грешных !!!

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Александр Васильев Александр Васильев театральный художник, дизайнер интерьеров, искусствовед, историк моды, телеведущий, писатель, преподаватель
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас